Мелитополь. Двух участковых инспекторов милиции уличили в получении взятки

Переглядів: 1016

24 листопада 2008 16:39

Мелитополь. Двух участковых инспекторов милиции уличили в получении взятки фото
На минувшей неделе сотрудники Управления внутренней безопасности ГУМВД в Запорожской области провели оперативную работу и задержали с поличным двух участковых инспекторов Мелитопольского горотдела милиции. Об этом стало известно из неофициальных, но компетентных источников За не привлечение гражданина к уголовной ответственности участковым было передано 2 тыс. грн. В настоящее время решается вопрос о возбуждении областной прокуратурой уголовного дела. Участковые сразу же были отстранены от выполнения своих обязанностей, а вскоре сами написали рапорта на увольнение.


Имя:
Ваш комментарий:

sven
24 листопада 2008 г. (18:30)
АЙ-ай-ай!А почему ж только двоих!Там пол-горотдела надо сажать! :-)
Честный
25 листопада 2008 г. (09:26)
А почему участковых? а почему ни работников МРЭО ? Сам столкнулся, когда авто оформлял и просто был в таком шоке, что до сих пор отойти не могу. У них никогда нет ни номеров ни техпаспортов, но когда обратиться или к Мурату или к Толику или еще к кому нибудь, то сразу все находится, но соответственно за деньги. Вы просто посмотрите на каких авто эти сотрудники ездят и в каких домах живут.Служба ВБ, которая должна наводить в этом порядок , сама в этом запачкана, так как приезжают и берут взятки от самого начальника МРЭО , это ни МРЭО , а просто кландайк какой-то, зато участкового поймать, который от безисходности взял эти деньги мы можем. Позор ВБ., не там работаете, а работать нужно там , где взятки берете :-|
Серый
26 листопада 2008 г. (13:10)
А потому шо эти не поделились! Остальные - свои, их нельзя трогать, курица несёт золотые яйца.
Не важно
26 листопада 2008 г. (22:47)
Совет ВБ\Блаватскому\ Если Ваши визитки маршрутникам и другим любителям тыкать их при встречах с работниками милиции не "раздавать", а реализовывать по умеренным фиксированным ценам\ с учетом НДС, пенсионного фонда и т.д.\ можно до следующего лета преобрести гораздо шикарнее а\м, при этом не ошиваясь возле МРЭО и делая вид, что пришел проводить ОРМ, а не подкосить бабла :-|
житель города
26 листопада 2008 г. (22:58)
ВБ!? А судьи кто, за древностию лет...? Ув. Андрей Александрович! Стыдно. Вы ведь и тут обо...............знались Корупционеров ищите на ул.Чернышевского, справа по коридору :-)
Роман
30 листопада 2008 г. (02:48)
Как я недавно заметил милиция ваще не принемает почти не кокого участия вот вчера было пришол сестры бывшия парень начал бушавать бить по калитке перелазел через забот бил по окнам - вызвали милицию которая приехала через час хотя моглабы через 15 макс 20 мин ну вобщем она приехала начала разговаривать с сестры бывш парнем и говорят ему что ты делаеш иди домой ну он зделал вид типо пошол даже не протокол нечо не писали потом мусора уехали он через минуты 3 Пришол и начал опять ламитьса звоним опять мусарам чтоб вернулись а нам отвечают что участковый с вами свяжетьса в течении 6 дней а пока пусть все епошит! Вот так както думайте типо сами решайте сами! я етих мусоров непонимаю что ваще нах в стране творитьса им отстегнеш полтиник они как не в чем небывало выпускают И еще домой довезут. Прикольно а люди должны страдать! Мусора ето к вам ----нах такое делать! Нужно все выяснять детальней и не берите взятки! ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ :-( (Кроме вора) Вор должен сидеть в кобинете с телками в обнимку и 10000$ :-)
R@mZe$
30 листопада 2008 г. (02:53)
Mycora Похлеще нарушает 3aKoH чем некоторые Сщас на пальцах 1й руки можно посщитать нормальных ментов
29
27 березня 2009 г. (14:04)
наиболее коррумпированные структуры это те, кто должен с коррупцией бороться- то же ВБ, а так они ловят рядовых милиционеров на какой-то мелочи, а сами тем временем на дорогих машинах ездят, видимо в награду за исключительную честность! и чем дороже машина тем честнее её хозяин:)

Схожі новини: