Прокурор области прокомментировал обыски на предприятиях Балицких

Переглядів: 1904

28 лютого 2017 16:28

Прокурор области прокомментировал обыски на предприятиях Балицких фото
Сегодня прокурор Запорожской области Валерий Романов провел в Мелитополе прием граждан по личным вопросам.

С прессой он общаться не планировал. По крайней мере, брифинг проводить не собирался. Впрочем, в импровизированной беседе с журналистами, пришедшими на прием, дал комментарии по поводу обысков, проведенных вчера на предприятиях принадлежащих семье нардепа Евгения Балицкого.

В. Романов отверг предположения о заказном характере дела, сказав, что прокуратура не подчиняется ни губернатору, ни какой-либо другой исполнительной власти.

Обыски, по его словам, были обычным следственным действием в рамках уголовного производства, касающегося растраты порядка 4 миллионов долларов, взятых в кредит у государственного банка.

По словам прокурора, дело дважды закрывали по неизвестным ему причинам. Когда он пришел на должность, представители общественных организаций обратились к нему с сообщениями о разворовывании имущества на предприятиях семьи Балицких. В связи с этим и было принято решение возобновить следствие, пояснил журналистам В. Романов.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 лютого 2017 г. (19:05)
Не подчиняются они, хаха
sun_dro
28 лютого 2017 г. (19:15)
На одного "бизнесмена" и организатора бесплатных столовых, тоже долго не могли найти управы. Потом впаяли 11 лет за неуплату налогов. Правда это было не у нас, "в соседнем районе" и 90 лет тому назад. И правда, одно дело бороться за народное счАстье, а другое - ср...ь по углам в собственном доме.
равик
28 лютого 2017 г. (20:06)
Надо эту семейку выдавить из Мелитополя!Этот гнойник-балицкий нужно выдавить.
Гость
1 березня 2017 г. (09:23)
Как же так! С обыском! К Балицкому!!! Из-за каких-то там 4-х миллионов долларов! 
Точно чей-то заказ...

Схожі новини: