Ранен зять лидера мелитопольских оппозиционеров Галины Данильченко

Переглядів: 4459

26 лютого 2017 15:44

Ранен зять лидера мелитопольских оппозиционеров Галины Данильченко фото
Ранен зять лидера мелитопольских оппозиционеров Галины Данильченко
Сегодня ножевое ранение получил зять депутата горсовета Галины Данильченко. Мужчина госпитализирован и сейчас находится в реанимации.

Сама Галина Викторовна сообщила, что он уже прооперирован и его состояние оценивается как стабильное. Связано ли это с ее политической деятельностью, или родственник лидера мелитопольских оппозиционеров стал жертвой неадекватного человека, Г. Данильченко судить не берется. Говорит, что сейчас ее главная забота - здоровье зятя, в остальном же должна разобраться полиция.

По информации из неофициальных, но достоверных источников, правоохранители задержали нападавшего. Однако, на данный момент он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и внятных показаний дать пока не может.

Предварительно уголовное производство возбуждено по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство с применением оружия).


Имя:
Ваш комментарий:

равик
26 лютого 2017 г. (15:52)
Не повезло зятю.еще и тёща не совсем нормальная.
лика
26 лютого 2017 г. (16:13)
равик а ты доктор,чтоб определить нормальность?
Anonim
26 лютого 2017 г. (16:39)
Ванятка с мэром резвятся как умеют.
нюся
26 лютого 2017 г. (16:39)
Как достал этот фашистский беспредел
равик
26 лютого 2017 г. (16:46)
Нюся!Фашисты в раше!
Zloy
26 лютого 2017 г. (21:25)
Фашисты у тебя в башке! Посмотри вокруг, убогое...
Каритун
27 лютого 2017 г. (10:33)
Да нет,упоротый ватник,похоже это у тебя с головой не всё в порядке! Не объяснишь : почему фашисты и хунта в Киеве,а санкции цивилизованные,экономически развитые страны, ввели против роSSии ?! Да и участь рашки - это участь СССР! Санкции,падение цен на нефть,война в Афганистане-тебе,дебилу,сегодня это ничего не напоминает?! Где сейчас СССР?! Ау!Ау! Там и роSSия будет,даже не сумнивайся! А вообще учи историю,пригодится!
Anonim
26 лютого 2017 г. (16:53)
Результат политических баталий.
Anonim
26 лютого 2017 г. (17:20)
Лучше он бы эту дуру Данильченко ранил ))))))))) 
Алех
26 лютого 2017 г. (17:28)
Свидомня - вы реально генетические отбросы
Anonim
26 лютого 2017 г. (17:26)
Прости меня Данильченко за всё и я тебя прощаю.  
Anonim
26 лютого 2017 г. (18:20)
Федоров- подонок
Ваня
26 лютого 2017 г. (18:35)
Галя, Бог прощает и я тебя прощаю!
ветеран
26 лютого 2017 г. (19:07)
Разгул преступности - естесссный результат революции гидотности: поднятая мутной волной майданнного беспредела быдляцкая пена, возомнившая себя сливками общества и правами на насилие. Карательная экспедиция на юго-востоке (Одесская Хатынь включительно...), "реформа по-бандерложьи" МВД... 
Anonim
26 лютого 2017 г. (20:05)
Минько некультурно намекнул Данильченко, что не быть ей секретарем горсовета.
Anonim
26 лютого 2017 г. (21:48)
СУГС
Алех