Как «пологовский маньяк» трех милиционеров посадил

Переглядів: 1291

20 листопада 2008 12:17

Как «пологовский маньяк» трех милиционеров посадил фото
Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины. В ходе доследственной проверки установлено, что указанные лица при допросах гражданина Д. применяли к нему физическое и психическое насилие, чем вынудили его признаться в изнасиловании малолетней К. Однако впоследствии подсудимый Сергей Ткач, известный, как «пологовский маньяк», который обвиняется в совершении целого ряда убийств, признался в изнасиловании малолетней К. Учитывая это и другие обстоятельства дела, Генеральная прокуратура Украины внесла прошение в Апелляционный суд Запорожской области об отмене в порядке исключения приговора Пологовского районного суда в отношении гражданина Д. Прошение было удовлетворено, а незаконно осужденного Д. освободили из-под стражи. Названным выше работникам Пологовского райотдела милиции предъявлено обвинение в превышении власти или служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. По решению Печерского районного суда г. Киева всех трех обвиняемых арестовали.


Имя:
Ваш комментарий:

legenda
26 листопада 2008 г. (06:34)
Наверное нужно задаться вопросом : А сколько же таких безвинных сидит , и почему такое может быть, и что это за страна такая страшная в которой живут украинцы и что нужно ожидать от ментов в будущем? Все они дешевые овцы с меркантильнвми интересами. ]:-o
валера
13 листопада 2009 г. (19:42)
За преступления совершенные Ткачем осудили 10 человек. А за его первое убийство и изнасилование закрыли отца той самой девочки. До суда он не дожил - повешался. Потелику показывали: Его жена-мать убитой девочки плачет, как ей теперь с этим жить? А односельчане? Я представляю, как они его хаяли! А теперь когда они знают, что они мужика незачто материли, кто-нибудь из них, хотяб в душе, извенился перед ним? Не судите, да не судимы будете.

Схожі новини: