По области объявлена война "металлистам"

Переглядів: 1081

24 лютого 2017 12:22

По области объявлена война металлистам фото
Работниками Главного управления Национальной полиции в Запорожской области начата ликвидация незаконных пунктов приема металлолома.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, нарушители будут лишаться лицензий.

С начала года зафиксировано 410 краж проводов различных видов. Даже по предварительной оценке, ущерб от них достигает десятков тысяч гривен. И хотя значительная часть таких преступлений раскрывается по горячим следам, проблема остается острой.

Главное управление Национальной полиции в Запорожской области начинает комплексную работу по выявлению и прекращению деятельности незаконных точек приема металлолома. В случаях выявления фактов приема проволоки деятельность лицензий таких точек будет прекращена.

Всем неравнодушным гражданам, которые имеют сведения о незаконной деятельности «металлистов», предлагаем сообщить об этом в территориальные подразделения полиции, в дежурную часть ГУНП в области (061) 239-21-02, или по телефону 102.

Источник: panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Неглаз
25 лютого 2017 г. (17:04)
Это таким образом новый нач УВД подминает под себя все точки чтобы крышевать. Он же в бэп все время работал другого и не знает, что лицензию на угоны и квартирные кражи тоже мусора выдают и не дешево

Схожі новини: