Один звонок «работодателю» обошелся женщине в 1,2 тыс. гривен

Переглядів: 2080

23 лютого 2017 12:11

Один звонок «работодателю» обошелся женщине в 1,2 тыс. гривен фото
Женщину из Мелитополя "легально обманули"
Женщина искавшая работу по объявлению в газете, стала жертвой легального обмана.

37-летняя безработная позвонила на номер начинающийся с кода 09003. Оператор предупредил ее, что звонок платный.
Однако расценки женщина узнала позже, когда за несколько минут разговора ей пришел счет в 1234 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 лютого 2017 г. (12:30)
Ну пусть не платит.  "отрежут" телефон да и черт с ним. в суд не будут обращаться за штукой гривасей. Максимум позадалбывают письмами.
Aleksandr
23 лютого 2017 г. (13:33)
Это говорит о том, что такими номерами пользуются мошенники, еще со школьных годов знаю, что на такие номера не стоит не звонить, не отправлять никаких сообщений. Собственно и в суд никто обращаться не станет, это просто припугнули ее.
Ольга
23 лютого 2017 г. (15:16)
Хорошо однако позвонила и на что только люди не идут, что бы бабла срубить с населения! Совсем обнаглели!
Ольга
23 лютого 2017 г. (15:19)
Ужас какой, неужели не можно выяснить эту проблему в суде? Страшно жить, на каждом углу обман.

Алена
23 лютого 2017 г. (15:20)
Здесь ничего сверхъестественного нет, ее же предупредили по поводу того что звонок платный. Вот пусть теперь и платит.
Елена
23 лютого 2017 г. (15:29)
Наверное, заманчивое предложение работы было раз не обратила внимание на предупреждение оператора.
Олег
23 лютого 2017 г. (15:38)
А такой "работодатель" не попадает под статью о мошенничестве. Понимаю что предупредили о платном звонке, но откуда такие цифры? Должно же быть какое-нибудь ограничение.
Нина
23 лютого 2017 г. (16:30)
Ну и ну. По идее должно было насторожить что ты ищешь работу и сама оплачиваешь звонок, а не добросовестный работодатель. Не серьезно получается ка-то. Аферистов полно, нужно быть внимательным...
Арина
23 лютого 2017 г. (16:49)
Никогда не звоню потенциальному работодателю. Только письма на электронную почту, ну иногда в вотсап могу написать или вибер.
Мария
23 лютого 2017 г. (17:12)
Нужно быть очень внимательными! Обычно если оператор предупреждает, что звонок платный, то расценки там не маленькие. Лучше вообще не звонить на такие номера.
Виктория
23 лютого 2017 г. (17:43)
Жаль, что с женщиной случилась такая неприятность. Уже и здесь обманывают, мошенники поражают своей наглостью. 
Инга
23 лютого 2017 г. (21:47)
Развод старый и примитивный. Жаль, что некомпетентные или отчаявшиеся люди до сих пор на это ведуться!

Схожі новини: