Львов попросил Мелитополь пристроить их мусор

Переглядів: 2339

22 лютого 2017 14:31

Львов попросил Мелитополь пристроить их мусор фото
Мелитопольский городской совет получил письмо от Львовской мэрии с просьбой оказать помощь в размещении бытовых отходов.

Данную информацию подтвердили в мэрии.

Заместитель городского головы Иван Федоров отметил, что в данной просьбе было отказано.

Руководитель КП "Мелитополькоммунтранс" Владимир Высоцкий сообщил, что срок эксплуатации нашего полигона подходит к концу. В ближайшие несколько лет придется делать его рекультивацию, поэтому вывозить сюда еще и чужой мусор нелогично.

Отметим, что сейчас в день на полигон вывозится порядка 80-100 тонн мусора.

Отметим также, что письма с просьбой "приютить" львоский мусор, были направлены и в другие горсоветы, например, в Бердянск.

Большинство из них также ответило отказом.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 лютого 2017 г. (14:43)
В Европу!!!!!!!! В Европу!!!!!!!!!!!
саня
22 лютого 2017 г. (23:36)
В КИЕВ под верховну раду
гость
22 лютого 2017 г. (14:43)
пусть мэр Львова мусор вывезет себе домой
Наталья
22 лютого 2017 г. (14:44)
В Европу пусть везут свой мусор!!!!! 
Алех
22 лютого 2017 г. (14:46)
Вполне достаточно того, что представители партии львовского мусора сидят в горсовете
роман
22 лютого 2017 г. (14:49)
какое отношение к лЬвовскому мусору имеет Фирташ? Журналисты на высоте!  Ну, Минько нужно бандеровцам

 очередной раз подлизнуть

гость
22 лютого 2017 г. (14:49)
а чего он не строит новый полигон у себя в городе??? почему должны другие области принимать его отходы??? хочет что бы его город был чистым, а все остальное можно засирать! КОЗЕЛ других слов не нахожу! как это чмо может руководить страной если он дажет не может решить проблему с отходами????
ой
22 лютого 2017 г. (15:07)
та мы никгда не узнаем, может тихо взяли на лапку от Садового (у нас то его Самапомочь тоже в фаворе) и возят к нам свои отходы. Хто ж там в чистом поле разберет. А сказать дело такое...
гость
22 лютого 2017 г. (15:15)
предлагаю развести мусор по домам всех депутатов партии Самопомочь!!! пусть помогают своему партийному боссу))) у них же одна идея
Алех
22 лютого 2017 г. (15:24)
Более того, львивське смыття - це натуральне европейське смыття, яке пахне запашною кавою та львивським пывом

Кстати, хорошая идея раскидать мусор по местным рагулям та представныком садонемочи
Около ста тонн отходов выброшено на Запорожье
22 лютого 2017 г. (15:57)
Комментарий удален
Anonim
22 лютого 2017 г. (22:41)
а еаропе есть мусороперерабатывающие заводы а наши областные чиновники никак нехотят влаживать деньги в это дело ведь оно прибыль не приносит..зато АТА КИТЫ АМСТОРЫ и другие магазины деньги есть открывать!
Лавров
22 лютого 2017 г. (22:46)
Это настолько тупо что в голове не укладывается, прихожу я к соседу и говорю, а возьми ка дерьмо мое к себе а то у меня оно уже не помещается.   Дебилы б... дь.

Схожі новини: