"Проще тебе по морде дать", - депутаты живо обсуждают перечни объектов благоустройства

Переглядів: 1727

21 лютого 2017 16:52

Проще тебе по морде дать, - депутаты живо обсуждают перечни объектов благоустройства фото
Мелитопольские депутаты "с огоньком и задоринкой" ругались за объекты благоустройства
После перерыва работы у депутатов не получилось.

Как и предполагалось, перечень участков дорог для капитального ремонта, вызвал бурные обсуждения депутатов. Каждый из них отстаивал дороги своего участка. Такая же ситуация сложилась с перечнем ремонта внутриквартальных дорог, капремонту жилого фонда и установке детских и спортплощадок.

Депутаты фактически перекроили перечни объектов для благоустройства – менялись суммы и адреса.

Начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев высказал недоумение, зачем тогда депутаты профильной комиссии вместе с коммунальщиками три недели ездили по городу, изучали состояние улиц и других объектов и выбирали из них те, которые требуют ремонта в первую очередь. Члены комиссии по ЖКХ также недоумевали: еще недавно «Оппоблок» требовал вынесения всех вопросов только после рассмотрения в депутатских комиссиях, а теперь на рекомендации комиссий внимания не обращает.

Заместители мэра Ирина Рудакова и Сергей Павленко хватались за голову – без детального изучения такие изменения принимать невозможно. А депутаты других политсил также стали возмущаться, почему, мол, депутаты «Оппоблока» приоритетными ставят свои потребности.

На все это депутаты-оппозиционеры парировали, что выводы комиссии депутатской корпус может взять во внимание, это не исключает обсуждения и внесения изменений в проект решения, а проблемы города оппозиционерам известны не хуже, а может даже и лучше других депутатов, ведь именно их запросы в минувшем году не выполнялись.

Обсуждение было очень горячим с переходом на личности. Чаще всего слова просила руководитель фракции «Оппоблока» Галина Данильченко. Параллельно с обсуждением вопросов она еще успевала переругиваться с замгородского головы Иваном Федоровым, напоминая тому, что он уволен. Иван Сергеевич в долгу не оставался. Апогеем их бесед стал диалог:

- Да замолчи ты, в конце концов, мальчик!

- Напишите на меня заявление в милицию.

- Да мне проще тебе по морде дать!

Другое дело, что никакого результата многочасовое обсуждение не принесло. Несмотря на все аргументы промэрских депутатов, оппозиционное большинство голосовало по-своему.

Видео РИА Мелитополь



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 лютого 2017 г. (17:14)
ОБ молодцы! Город с вами.
Алпд
21 лютого 2017 г. (18:07)
Быдлота
равик
21 лютого 2017 г. (18:31)
Жопоблоковцы -стадо ватноголовой быдлоты!
Zloy
21 лютого 2017 г. (19:38)
Олух порошенковский, пора говорить на языке твоих предков... Зачем оскорбляешь себя русским языком, убожество?
Anonim
22 лютого 2017 г. (10:49)
Сепаратисты и воры Опоблочные крысы подвальные. Ебала на зону!!!
Anonim
22 лютого 2017 г. (22:12)
Папа не воспитал малолетнего недоумка. Тебе ваня не перебивать старших нужно а слушать може ума наберешся хотя врядли. Галина Викторовна от себя его не бейте лупаните от меня може у дебила мозги на место станут 

Схожі новини: