21 февраля - международный день родного языка (видео)

Переглядів: 2258

21 лютого 2017 12:23

21 февраля - международный день родного языка  фото
Мелитопольский горотдел культуры порадовал горожан видеороликом о языках
Какие же языки являются родными для настоящей интеркультурной столицы Украины - Мелитополя?

Как сообщает пресс-служба мелитопольского исполкома, к международному дню родного языка городской отдел культуры изготовил яркий видеоролик о том, какие языки родные для жителей интеркультурной столицы Украины - Мелитополя.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 лютого 2017 г. (12:51)
А про русский язык "забыли" , хотя он является родным для большинства мелитопольцев.Вот такая она зрада. А еще декомунизацией занимались, а сами  точно следуют рецептам коммунистов.(говорить только то что приветствуется наверху)
!
21 лютого 2017 г. (12:54)
Это все заметили! Судя по коментам на русском, он родной для Мелитополя!!!
Алекс
21 лютого 2017 г. (16:01)
Не захотели флаг России в ролике показывать просто. А то в нашей свободной стране за такое закроют ))
alex333
21 лютого 2017 г. (19:12)
Брехливый ролик!
неуч
21 лютого 2017 г. (20:47)
Правильный ролик, представлены языки всех малых народов. Язык межнационального общения в рекламе не нуждается. 
Иван
21 лютого 2017 г. (22:03)
Забыли про межнациональный язык - Русский. За державу обидно
Птичка божия
22 лютого 2017 г. (00:23)
а где же русский язык???? великий и могучий....как сказал Тургенев... скромно умолчали... на нем изъясняется половина, если не большинство жителей Мелитополя.........некрасиво ведь....
Fidel
22 лютого 2017 г. (09:13)
зачем было их на мороз в рубашонках выгонять?цирк)))
Anonim
22 лютого 2017 г. (11:34)
Мелитопольцам-зашити рота
смотрящий
23 лютого 2017 г. (22:39)
Надо-же такое,зачем в такое тяжёлое для страны время так поступать:
большинство на русском в нашем городе говорят!
Влад
28 лютого 2017 г. (13:30)
Помнится, когда-то в городе из 25 школ 24 были русскими. Моих когдатошних друзей украинцев папа в украинскую школу солдатским ремнем загонял.

Схожі новини: