"Мабуть, не тих людей кров лилася...": что рассказывает фотовыставка, посвященная событиям Майдана

Переглядів: 1888

20 лютого 2017 13:11

Мабуть, не тих людей кров лилася...: что рассказывает фотовыставка, посвященная событиям Майдана фото
В Мелитополе события Майдана показывает киевский фотограф
Сегодня, 20 февраля, в День Героев Небесной Сотни, в Мелитополе начала работу выставка киевского фотохудожника Владимира Клищевского "Майдан 2014. Люди и события".

Как сообщил руководитель Мелитопольского отдела культуры Михаил Семикин, инициатива показать мелитопольцам самые яркие события Майдана так, как их увидел киевский фотохудожник, реализована благодаря сотрудничеству отдела культуры и общественной организации "АРТ-простір".

- Фото было выставлено в Запорожье, а теперь экспозиция открылась и у нас, - рассказывает М. Семикин.

На выставке представлены порядка семидесяти работ. Каждая из них рассказывает целую историю.

- Тут кожне фото - це пісня, - делится впечатлениями участник тех событий Олекса Ревенок. - На них навіть дивитися довго не можна, бо переносишся у той час. На жаль найголовніші емоції - лють и розчарування. Заради чого гинули люди? Щоб олігархи і зараз набивали собі кишені? Мабуть, не тих людей кров лилася...

Выставка в холле ДК Шевченко будет работать еще две недели. 

Фото "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Катерина
20 лютого 2017 г. (14:19)
"Мабуть не тих людей кров лилася..." - це кого ,панове журналісти,цітують? І що це за манера писати білінгвальні тексти? Ви або державною мовою все пишіть або російською. Співробітники МВ володіють мовою окупанта краще самого окупанта. ))))
Алех
20 лютого 2017 г. (14:30)
Кого треба, того и цытують

А ведь гарный заголовок. Эх, Проффесор тряпка... Доставило 3 фото с конца. Типичный представнык майдана и титульной нации
роман
20 лютого 2017 г. (14:34)
Мелитополь русскоговорящие город,  кому не нравится пусть валять во Львов. Почему нет выставки о героях Беркутовцев и молодых правоохранителей,  которых убили во время госпереворота?
МамаМия
20 лютого 2017 г. (18:05)
сначала научись писать по-русски , а потом указывай , куда кому отправляться ! Вот же , повылазило дерьма фашисткого  в последнее время . Если ты не забыло , Мелитополь всегда славился своей интернациональностью , а не власовскими или бендеровскими штучками . 
sun_dro
20 лютого 2017 г. (14:36)
Лють - згоден. Але розчарування, в чому розчарування? Жодного разу не розчарувався в Українцях. Можливо у когось були ілюзії до тих "хто знову на манежі"? Нові українськи політичні, громадськи та військові лідери тільки но починають формуватись, та проявляти себе. Три роки це мить для суспільства, а люди хочуть ще скоріше. Зараз дуже швидко формується загальносуспільна думка. Не влада веде громадян до світлого майбуття, а люди - жорстко вимагають змін, змін у всьому. Можливо хтось хоче посіяти зневіру, коли каже, що патріоти гинули і гинуть за чиїсь гроші. Ця неоплатна пожертва, ще одна крапля до скарбу мудрості і одвічної боротьби мого народу за правду і незалежність.
Алех
20 лютого 2017 г. (14:40)
Уже отмечаешь?
sun_dro
20 лютого 2017 г. (14:51)
Взагалі то я писав для побратимів, любих Українців. Навіть огида охоплює, коли якась "свиня під дубом" вважає що для НЕЇ.
Алех
20 лютого 2017 г. (14:53)
Ну насчет свыней пид дубом тебе виднее Рогуля можно вывезти из колхоза, а колхоз из рогуля - никогда
ot
20 лютого 2017 г. (18:26)
У Вас хорошая самооценка , уважаемый . Кстати , почему же в основном  часть нашего городка , принадлежащая к неколхозной и нетитульной нации спивается  , скалывается и них... не работает ? Бабы - хохлушки (в основном) работают за пятерых , а я , бедненький , сижу , поднимаю очередной стакан за Великую Россию , и дедов , которые воевали . Может , пора брать пример с колхоза ? А то в кохозников , как не посмотри , что -то постоянно строится , что-то ремонтируется , наркоманов меньше , взятки даже меньше стали брать .... Они хоть что-то делают ,а наш "культурный и рускоговорящий " (а на самом деле говорящий на десятках языков " город скатывается в лужу . 
Anonim
20 лютого 2017 г. (18:35)
Что-то ты замутил паря непонятное. Походу пару лишних стаканов пропустилПриезжай в Мелитополь и оцени ситуацию на месте. Ни я ни Алекс не учим же тебя как тебе жить, где работать или не работать и куда тебе скатываться или не скатываться. Ведь так же? А камрад! 
ot
23 лютого 2017 г. (11:00)
я уже много лет на месте .... 
Алех
20 лютого 2017 г. (18:53)
Святый парубий! Та шожеж вы все буквально воспринимаете. Под колхозом я иею ввиду пещерный образ мышления нынешних рагулей: кто не с нами, тот сепар, едына нация и прочая свидомая клюква. Рагули такие узколобые, что неприемлят другую точку зрения, за которую могут легко убить. Одесса и гражданская война на востоке тому подтверждение.

При этом, рагули где-то в глубине своей пустой башки понимают, что все не совсем так, как преподносится. Но принять это рагли не могут, ибо порушится вся свидомая картина создания Вселенной, начиная от древних укров и заканчивая явлением майдану Тимошенко
Anonim
20 лютого 2017 г. (19:11)
Не бери в голову! Чел походу просто перебрал до того как до компа добралсяПроспится и все будет норм
ot
23 лютого 2017 г. (11:10)
Достало все просто . Рогули там , рогули здесь . Людии , остановитесь. 
 
Anonim
20 лютого 2017 г. (19:12)
Но ПАСАРАН амиго! Пента парале пинга!
Anonim
20 лютого 2017 г. (14:55)
Закусывай камрад
Anonim
20 лютого 2017 г. (14:59)
Чувак с вЫламЫ на черта похож. Ему надо сниматься в Вечерах на хуторе близ Диканьки, какая фактура пропадает
Мойша
20 лютого 2017 г. (16:05)
Шановнi панове, а погроми будуть?
Anonim
20 лютого 2017 г. (18:31)
Пиши адрес и мы выезжаем
Тр@КТори$Т
20 лютого 2017 г. (17:29)
Абсолютно все данные есть. И кто стрелял, и откуда стреляли, и кто кого убивал... Когда об этом узнают все (а это неминуемо, поскольку всё тайное становится явным), люди будут плакать.
Anonim
20 лютого 2017 г. (18:32)
Да и так понятно кто стрелял и кто организовывал: Тягнибок, Пашинский и Парубий.
О. Иванкевич
21 лютого 2017 г. (07:53)
Продолжаю писать специально для работников МВД и СБУ.  Становитесь на сторону народа, пора наводить в стране порядок. Пора исполнять свой долг.  Пора ликвидировать олигархат и нацистов. Пора строить государство социальной справедливости. 
Anonim
21 лютого 2017 г. (11:41)
Они не могутИх заставляютКто заставляет? ДЕНЬГИ!

Схожі новини: