Обыск на трикотажке

Переглядів: 735

18 листопада 2008 15:44

Обыск на трикотажке фото
Ее собственник Олег Буряк сообщил, что «незваные гости» предъявили санкцию суда и пообещал прокомментировать ситуацию позднее. Сейчас он ее пытается изучить. Лишь обмолвился, что попытки «наездов» на фабрику делались и раньше. В неофициальных, но достоверных источниках удалось выяснить, что на предприятии проводились следственные действия. В связи с тем, что руководство фабрики подозревается в создании конвертационного центра, с помощью которого отмывались деньги. Как будут развиваться события, постараемся держать в курсе.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 листопада 2008 г. (15:49)
А г-н Буряк не такой уже и честный парень,по молодости неплохо чудил! :-)
sven
18 листопада 2008 г. (16:00)
Эт точно!Сказочник,не хуже Пушкина и "юморист" не хуже Петросяна!Вот пришла пора и поделится!
Игорь
18 листопада 2008 г. (17:09)
Отмывать деньги через подставные фирмы-однодневки - дело не новое и грешат этим многие фирмы. Насколько мне известно, налоговая систематически находит фиктивных предпринимателей и материалы передает в милицию. А то, что Буряк отмывал деньжата многим в городе известно. Хорошо бы журналисты "МВ" поинтересовались сколько объектов купил и взял в аренду за последний год этот человек, а потом спросили у него - откуда бабки взял!
Аноним
20 листопада 2008 г. (09:33)
Да шо Вы говорите! Все происходящее - обычный наезд с помощью заангажированных и целенаправленно действующих ментов, которые за один день сфабриковали дело и получили на основании этого "левую" санкцию на обыск, и которые прессуют руководство предприятия, доводят его до нервного истощения, арестовывают под разными предлогами счета, не давая возможности платить налоги и зарплату. И когда доведенное до крайности руководство готов, что называется, "пустить себе пулю в лоб", появляется какой-нибудь "добрый дядя" из Днепропетровска или Киева, покупает за пол-цены стабильное предприятие. А что он с ним сделает дальше, уже известно - налаженное производство сворачивается, люди сокращаются (а их на фабрике работает более 700 человек), а помещения перестраиваются под торгово-развлекательный комплекс. И прощай, трикотажка, да здраствует очередной "генделик", которых и так в городе полным полно, куда ни плюнь. Или Вы думаете, днепровские или столичные шныри будут заниматься производством? Нафиг нужно. Им просто "по тяге" иметь в каждом городишке свою территорию, где можно оттянуться по пути из столицы на южные курорты. Неужели Вам, мелитопольцы, насрать на Ваших же близких, которые останутся без работы?
свидетельница
20 листопада 2008 г. (09:39)
А значете, кто подписал санкцию на обыск? Когда менты тыкали бумагой журналистам (которых почему-то вообще не допустили, интересно, почему, если все так честно и открыто) и рабочим, я успела увидеть фамилию - Кучеренко. Известная фамилия в городе, не правда ли?
Насмешник
20 листопада 2008 г. (09:46)
Ха-ха! Не та ли это Кучеренко, которая Мигову, директору "Клинка", условный приговорчик за "недетский развод людей" подарила? А кстати, кто знает, какой судья оглашал приговор по делу джипа-убийцы с тупой блондинкой за рулем? Неужели опять Кучеренко?
АНТИ-Игорь
20 листопада 2008 г. (09:51)
Игореша, ты кого-то за руку поймал, чтоб говорить, что кто-то что-то там отмывал? Вам просто завидно, что человек сделал нормальное предприятие, а как только на него наехали, сразу свои мыслишки непутевые высказываете - отмывал, нечесный парень. Тебя же в первую очередь что интересует - чужие бабки посчитать, сколько у кого магазинов, а не то, правда это или нет? Ты попросту обычный мещанин, который любит позавидовать чужому достатку и посчитать чужое бабло, потому что своих мозгов заработать не хвататет. ]:-o
Прокурор
20 листопада 2008 г. (10:00)
Альбинушка, автор ты наш дорогой, писательница ты наша из достоверных источников. Обыск - это и есть следственное действие. А вот сливать на сайт непроверенную информацию "из таких неофициальных источников" о подозрениях в отмытии денег - это непрофессионально. У нас в государстве вину человека устанавливает суд, а не горе-журналисты. Так что хватит на ровном месте искать сенсаций.

Схожі новини: