Коммуналка в Украине - одна из самых дешевых в Европе: опубликована инфографика

Переглядів: 1931

13 лютого 2017 07:47

Коммуналка в Украине - одна из самых дешевых в Европе: опубликована инфографика фото
Коммуналка в Украине одна из самых дешевых в Европе
Тарифы на коммунальные услуги в Украине - одни из самых низких среди европейских стран в перерасчете на доллары США.

Соответствующую инфографику в своем Facebook опубликовал управляющий партнер BVUGroup Денис Довгополый.

"Комуналка дорогая. Да. Из рассчета 85кв метров квартира", - прокомментировал таблицу Довгополый.

Цены на комуналку в Украине оказались сопоставимыми со шведскими и албанскими, говорят данные инфографики. В то же время, самые высокие цены в Германии, Словении и Люксембурге.



источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
13 лютого 2017 г. (07:59)
Покажите теперь сравнение доходов
Виктория
13 лютого 2017 г. (08:10)
Рядом не хватает инфографики по минимальной заработной плате которую у нас получает не меньше 80% работающего населения или анализа пенсий.  И сопоставить эти данные с другими странами... Картина была бы полной.
Люлик
13 лютого 2017 г. (08:22)
Так а где, мать вашу, сравнение зарплат Украины и той же Германии? А вот Вам сравнение - 110 евро в Украине и 157 евро в Албании. И при том коммуналка еще ниже, чем в Украине.
Лана
13 лютого 2017 г. (08:26)
как только ума хватает писать такое, уровень жизни за границей в 1000 раз выше!!!!!!!!!!
Anonim
13 лютого 2017 г. (08:31)
При зарплате в Германии 1500 евро и при зарплате в Люксембурге 2500 не бьет.   Только никогда не слышала про олигархов из Германии или Нидерландов например. Когда же уже прекратится это сравнивание. Почему не сравнивается уровень корумпированности экономики и олегархацию
Світлана
13 лютого 2017 г. (08:47)
Смішно читати. Чи нас за дурнів мають? Отримую заробітну плату 3500,00грн.(125,0$). То чи можна платити комуналку навіть у такому розмірі, як у таблиці. Напишіть доходи по цим країнам, а тоді вже порівнюйте. 
Владимир
13 лютого 2017 г. (08:50)
Цены на комуналку на уровень европейский, 300 баксов будет нормально.
Олег
13 лютого 2017 г. (08:51)
надо порадоваться, что ещё не подняли коммуналку повыше?
Юрий
13 лютого 2017 г. (09:45)
Забыли сравнить уровень доходов людей тех же стран.
Zloy
13 лютого 2017 г. (09:46)
Оксана Лютая - это жирный тролль, который публикует информацию либо позлить население, либо проверить уровень образованности, либо разжечь ненависть к кому-то, либо фейки выложить, либо выложить однобокую информацию в надежде на незнание читателей ...в общем - такая украинская журналистика получается
Вася
13 лютого 2017 г. (10:32)
Комментарий удален
Марина
13 лютого 2017 г. (17:28)
Правительство наше-МРАЗИ!!!Устроили геноцид для народа!Люди с зарплатой в 100$ должны только за комунальные услуги отдать 200$!!!А жить на что?Детей кормить за какие шиши???Посадить депутатов на з/п такую,как у большинства людей и они сами повесятся и стрелять их не придется!!!
Олег
13 лютого 2018 г. (08:13)
Недавно прочитал на одном из порталов, что у нас самая высокая цена аренды квартир в мире-аж 80% от средней зарплаты. А вот почему-то стоимость комумналки не сравнивают с заработной платой. Продажная власть=продажные СМИ

Схожі новини: