Обиженный сотрудник "заминировал" АТБ

Переглядів: 4267

5 лютого 2017 09:34

Обиженный сотрудник заминировал АТБ фото
В Мелитополе "минировали" АТБ
Вчера вечером жители Нового Мелитополя были встревожены не на шутку.

Популярный в этом районе супермаркет "АТБ" закрыли для покупателей, к магазину прибыли правоохранители, медики и взрывотехники МЧС. Выяснилось, что в полицию поступило сообщение о, якобы, заложенной в торговом зале бомбе.

К счастью, информация оказалась ложной и никаких опасных предметов обнаружено не было. Оперативно нашли и "шутника", которым оказался бывший стажер. Молодой мужчина не прошел испытательный срок, за что и решил отомстить работникам магазина.

Ответственность за глупый поступок ему грозит совсем не шуточная, законом предусмотрен реальный срок, а также компенсация убытков, понесенных предприятием и государством.


Имя:
Ваш комментарий:

MaxSvet
5 лютого 2017 г. (10:13)
Как его нашли?
Anonim
5 лютого 2017 г. (10:28)
Он же самый умный, все просчитал, учёл, следов не оставил. А таких в городе единицы, вот их и проверили)
Zloy
5 лютого 2017 г. (12:03)
Для тупых, которые думаю, что можно просто позвонить и сообщить о бомбе...
Все случаи, так называемого "телефонного терроризма", выявляются правоохранительными органами в течение 1 часа - 100%. Задумайтесь, чтобы потом не было сильно больно и печально за такие вот "шутки"
mozz
5 лютого 2017 г. (13:22)
для этого телефон нужно было у торчков купить
Горожанин
5 лютого 2017 г. (15:28)
"" для этого телефон нужно было у торчков купить""

Заодно и голос тоже 
Аноним
5 лютого 2017 г. (18:45)
Тебя научить пользоваться синтезатором голоса, пусть даже Гугловским? Что за бред несёте. Если бы чувак был не дурак, никто никогда его бы не вычислил. А умных у нас не много, да и умный никогда не позвонит, с таким заявлением. Поэтому даунов и дураков и ловят в течение часа, многие даже с домашних звонят. 
Василий
6 лютого 2017 г. (01:58)
Дауны поумнее будут. Не нужно обижать людей с этим синдромом. Они солнечные и светлые люди. А вот «здоровые» как раз таки и отличаются своим мозжечком 

Схожі новини: