Школьница района побила рекорд Украины по пранглимине

Переглядів: 2014

24 січня 2017 11:14

Школьница района побила рекорд Украины по пранглимине фото
Девочка из Мелитопольскго района установила рекорд Украины
21 января на базе УВК №16 прошли областные финальные соревнования по устному счету "Пранглимине".

Пранглимине - это он-лайн платформа для проведения тренировок и соревнований по устному счету для всех зарегистрированных пользователей независимо от возраста, интеллектуальная игра-соревнование. Соревнования проходят в Эстонии, которая является страной-основателем платформы, Латвии, Литве, Словении и Украине, сотрудничество с которой началось в 2011 г.

Соревнования проходили в нескольких категориях. Из мелитопольцев в категории "1-3 классы" соревновались ученики УВК №16: Александра Лучаева, Надежда Турку, Даниил Переведенцев и Карина Мельник. В категории "4-6 классы" также участвовала ученица УВК № 16 Евгения Панюшкина. Среди учащихся 7-11 классов соревновалась 8-классница Астраханской ООШ (Мелитопольский район) Анастасия Мамонтова.

Самые маленькие участники областных соревнований высоких результатов не показали. А вот Анастасия не просто заняла первое место среди старшеклассниц, но и установила новый рекорд Украины среди девушек, набрав 19612 баллов. 

Фото с сайта горУО.


Имя:
Ваш комментарий:

Светлана
24 січня 2018 г. (17:48)
Вот вам и сельские школьники! Обскакали девочка из села, причем прилично удаленного от города, не только городскихугородскихучеников, но и областных. Девочка из села очередной раз доказала, что тот, кто хочет учиться, будет учиться в любом учебном заведении- будь то навороченнаягородская школа или отдаленные малокомплектная школа! Молодец девочка! Хвала и честь учителю, подготовившему рекордсменку! Так держать!
Аноним
28 січня 2018 г. (14:41)
Это моя сестра  D83DDE01

Схожі новини: