"Гении парковки" в Мелитополе продолжают поражать воображение

Переглядів: 1883

23 січня 2017 20:07

Гении парковки в Мелитополе продолжают поражать воображение фото
Водители паркуются на остановках
Пренебрежение правилами дорожного движения и хамское отношение к окружающим продолжают демонстрировать мелитопольские водители.

В соцсети опубликовали очередное фото "гениальной" парковки.

На этот раз автовладелец решил, что ему будет удобно поставить свою машину прямо на остановке общественно транспорта. При этом он встал против движения, как минимум, дважды нарушив ПДД.

Не проходит и недели, чтобы в сети не появилось новое фотосвидетельство автохамства. Жаль только, что дорожная полиция пренебрегает столь прекрасной возможностью наполнения бюджета.


Имя:
Ваш комментарий:

Шарапов
24 січня 2017 г. (09:23)
Ничего страшного, автор, в данной ситуации не произошло -  никто не погиб и никого не задавили под колесами тяжелого грузовика с песком. Пойди лучше посмотри и пофотаграфируй гениев парковки в лице маршруток на центральном рынке - будет очень интересно...
hypocrisy
24 січня 2017 г. (11:08)
Вы бы, соцсетевые журнализды, почитали в комментариях из той же "группы". Там правильно люди предположили - как могла оказаться на остановке эта машина. Вы же смотрите, если глаза есть, что, если ехать с одесского направления этот дорожный кармашек никак не обозначен, что он для маршрутного такси или, что там остановка и стоянка запрещены знаком 3.34. По городу проедьтесь, посмотрите, знаков не хватает.
Да, жаль, что полиция пренебрегает столь прекрасной возможностью. Подите в полицию, отдайте сий фотофакт и посмотрим. А то пенсионеров засветили на митинге, а тут такой вопиющий факт так и останется в соцсетях... Журнашлюхи.

Схожі новини: