По Мелитополю носили Ленина, украшенного цветами (фото)

Переглядів: 2928

21 січня 2017 12:16

По Мелитополю носили Ленина, украшенного цветами  фото
По Мелитополю носили Ленина
Сегодня на улицах города было замечено странное шествие. Несколько пожилых людей, среди которых даже старушка на костылях, образовали мини-колонну.

Во главе нее несли портрет Ленина, украшенный цветами, а позади двое мужчин размахивали красными флагами. Двигалось сообщество любителей мертвого вождя по бывшей одноименной улице в направлении горотдела полиции.

По всей видимости запрещенное законом о декоммунизации мероприятие было приурочено ко дню смерти Ленина, который отмечается сегодня.

Демонстрацию заметил и запечатлел на своей странице в Фейсбуке Алексей Литвиненко.


Имя:
Ваш комментарий:

Махно
21 січня 2017 г. (13:18)
Село,неначе,почорнiло....Неначе,люди-подурiли....

Равик
21 січня 2017 г. (13:23)
Еще не передохли твари-комуняцкие?
Гость
21 січня 2017 г. (15:17)
После тебя, кастрюлеголовый!!!!
БАРОН
21 січня 2017 г. (20:18)
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Мы дети и внуки подхватим красное знамя в свое время!
Вася
23 січня 2017 г. (21:49)
Триппер вы подхватите, а не знамя 
Ну вы поняли
21 січня 2017 г. (15:40)
Проплаченое шествие, илт люди подурели... Кто-нибудь, вызовите им санитаро. Алкоголики - это наш профиль...
Anonim
21 січня 2017 г. (16:03)
Тарас, это круто!!!! Левые всегда умели довести до разрухи любое начинание, опозориться на весь мир и на века привить глубокое отвращение ко любой идее, к которой прикасались. Вот вам налицо торжество левых идей в Мелитополе! 
vidal
21 січня 2017 г. (16:53)
А во главе или в хвосте должен шагать Олег?, который отжигает тут - на страницах "МВ" из-за Урала.
Anonim
21 січня 2017 г. (16:59)
 Секта "Свидетели Ленина" ? )))
Zloy
21 січня 2017 г. (17:42)
Кастрюльки, пуканы взорвались? 
Чем это шествие отличается от шествий в честь пособника Гитлера Бандеры и иных прихвостней? Или от фекального шествия навоза?
Duche
22 січня 2017 г. (20:00)
а тебя не смущает, что Бандера почти всю войну сидел в немецких лагерях, и что Нюрнбергский трибунал, не смотря на давление совка, отказался признать Бандеру военным преступником?
Zloy
25 січня 2017 г. (09:02)
А тебя не смущает, что резолюцией ООН Бандера признан пособником фашистов?
И в концлагере он отдыхал. Был пособником фашистов, террористом...
А закрыли его на время лишь для того, чтобы показать унтерменше где его место, чтобы не занимался самодеятельностью, когда начал свою линию гнуть, пятаясь подмять под себя упистов из другой группировки. Почитай, поищи в гугле, чем отличается упа от оун и оун(б). 
Я опубликовывал недавно ссылку на архивы ЦРУ, где вся деятельность Стефана рассекречена. Погугли, может пригодиться, чтобы не выглядеть как законченный идиот

Anonim
25 січня 2017 г. (17:17)
А ты веришь всему, что в интернете написано?  На заборе тоде пишут, а там.... Ты знаешь где-то читал что ты гей и даже фотки есть, погугли.
Zloy
25 січня 2017 г. (19:27)
Шпана, а-ну брысь от компьютера, а то папка с мамкой заругают
otis1973
21 січня 2017 г. (20:50)
Я поражаюсь бабушке на костылях. Лучше на шествия, чем сидеть в тёплом доме у телевизора, и вязать внукам носочки)))
Гость
21 січня 2017 г. (22:31)
Тебе,урод-предатель, не понять. Мозгов нет, чем думать...
Anonim
22 січня 2017 г. (05:14)
Конечно заплатили ей для антуража. Знаем одну такую, которая везде в первом ряду кричит за то, за что ей деньги заплатят и еще и в драку лезет в ее то за семьдесят.
Duze Dobriy
21 січня 2017 г. (20:59)
До В.И.Ленина такого Образования "утвоеня'' украина НЕБУЛО !!!
Duche
22 січня 2017 г. (20:03)
значит и учебники истории наши, совдеповские и заграничные про Украину все врут? И Киев, это был не Киев, а Москва изначальная?
Zloy
25 січня 2017 г. (09:07)
Для тех, кто никогда не учился по советским учебникам и тех, кто вместо книги видел фигу, в тогдашних учебниках было четко написано, когда и как организовалась республика УССР.
Благодаря Ленину появилась Украина в нынешних границах без Крыма. Крым был присоединен любителем кукурузы и кузькиной матери из чистого прагматизма
Поищи, почитай, а то нынче необразованные дегенераты пытаются переврать очевидное
Гость
21 січня 2017 г. (22:31)
Тебе,урод-предатель, не понять. Мозгов нет, чем думать...
Duze Dobriy
21 січня 2017 г. (22:53)
1991 год 52млн Жителей "громадян"-2016 менее 40млн населеня .Що таке е Геноцид?
Duche
22 січня 2017 г. (20:04)
Що таке є геноцид? дуже просто - голодомор та ГУЛАГ.
Zloy
25 січня 2017 г. (09:12)
Опять кастрюлька мимо...
Голодомора в твоем понимании не было. Был искусственный голод, который такие дегенераты как сейчас дорвались до власти и вместо правильного исполнения приказа, переусердствовали. Потом их почти всех в 1937 году расстреляли, некоторые избежали ответственности. Однако, сегодняшние либералы воют, что это же были репрессии относительно совсем невиновных людей...
Гулаг слишком распиарен Солженицыным, который был крысой и сдавал всех. Об этом он сам писал в своих книгах. Надеюсь, ты читал Солженицына, а? Или укроСМИ тебе влили помои?
 
желлтая
21 січня 2017 г. (23:02)
дырявая кастрюля опасается
Valerka
22 січня 2017 г. (00:52)
Молодцы. знал бы что будет это мероприятие пошел бы с ними. слава ленину!
Алекс
22 січня 2017 г. (18:27)
ну прошлись люди которые жили при комунизме ,ну отметили годовщину смерти как тут сказали - мертвого вождя , и че ?????  ну помнят люди свою историю,пусть себе помнят - Бендеру тоже так носят - тоже определенный вождь среди определенных кругов !  у нас вроде как демократия,типа Европа - а в Европе свобода слова очень высоко цениться,или у нас все таки остался совок ?)) сами себе противоречим - все можно но при этом все запрещено )))))
Duche
22 січня 2017 г. (20:07)
в Германии с портретами Гитлера не ходят, и это не смотря на то, что именно Гитлер поднял страну из руин первой мировой и из коллапсирующего государства она стала великой страной. Ведь это Европа. А у нас можно все. Главное найти оправдание и пояснение.
Zloy
25 січня 2017 г. (09:15)
Еще оправдай здесь своего любимого фюрера 
Гитлер вырос на американских и английских деньгах в противовес СССР.
А тебе, любителю нацистов, почитай о плане "ОСТ" и желательно первоисточник, который опубликовали немцы, чтобы понимать, что ожидало ВСЕХ, в случае победы фашистов и их пособников бандер, шухевичей и прочей мрази
Anonim
22 січня 2017 г. (22:22)
Вот и делайте выводы сепары, прошлись люди и никто их не тронул, не убил. А вы гоните на УКРАИНЦЕВ. Лишь бы языками чесать. Что больше негде свою неадекватность проявить?? Нормальным людям как то все равно, а вот подчинятся законам государства нравятся они нам или нет - долг гражданина любой страны, в т.ч.Украины и России.
Zloy
25 січня 2017 г. (09:17)
А чего ж, ты - кастрюлька, нарушаешь закон, обзывая "сепарами"?
Тыкнуть носом в закон, который своим высказыванием ты нарушил, наш законник?
Anonim
25 січня 2017 г. (17:20)
Попробуй.
Zloy
25 січня 2017 г. (19:31)
ст.3 и полностью второй раздел Конституции Украины...
Читай, кастрюлька, полезно будет
Anonim
25 січня 2017 г. (23:39)
Там написано про граждан, сепары ими не являются.
Zloy
26 січня 2017 г. (19:05)
Кастрюлька, открою для тебя страшную правду, что и преступники, признанные судом таковыми, являются тоже гражданами Украины!
Садись, два!
Anonim
26 січня 2017 г. (20:06)
Это тебе два, ты меня обвинил в нарушении закона, а не суд. Научись признавать чужую правоту, и будет тебе счастье.
Zloy
26 січня 2017 г. (21:20)
Мне как-то пофиг, я тебе указал на кастрюлю, которая у тебя на голове. Не видишь того, что тебе написал я в комментах? Нечего на зеркало пенять, если рожа крива
Anonim
27 січня 2017 г. (13:11)
Сложновато с тугодумами спорить, лучше с психами соглашаться, а то мало ли....
Anonim
25 січня 2017 г. (23:41)
Я к ним обращался, а не к вам лично. И не тех кто принимал участие в шествии, так что не нарушил ни грамма, умник. Читать научись.
Zloy
26 січня 2017 г. (19:06)
Они ничего не нарушили, дважды умник!
Anonim
26 січня 2017 г. (20:09)
Я и не писал, что они нарушили, наоборот, ты меня обвинил в нарушении. Научись читать или тебя зрение подводит. Дважды неуч!!!!
Anonim
26 січня 2017 г. (20:11)
Еще раз для особенных, я обращался к сепарам, а не к тем кто учавствовал в шествии и не к тебе. Где ж мое нарушение законов?
Zloy
26 січня 2017 г. (21:23)
Кто такие сепары, а? Кастрюлька? Давай понятия определим. Только правильные, научные, а не из зомбоСМИ. Например, в законах поищи, в гугле и если найдешь хоть одну ссылку из закона о сепарах, где четко написано сепар - это..., тогда и поговорим. И поверь, много нового узнаешь!
Anonim
23 січня 2017 г. (12:57)
Иванкевич, чего тебя не наблюдаю на шествии? Или ты только с места тявкаешь? Как до дела, так в кусты, комуняка?? Вот бы отвлекся от обсирания на этом сайте
О. Иванкевич
25 січня 2017 г. (06:59)
Чучело анонизмное, у меня есть дела важнее. А ходить к памятнику Ильичу я буду непременно. Когда установлю его на место. Только руку вот ему надо укрепить.  Вешать бандерво можно будет. 
Anonim
25 січня 2017 г. (17:25)
Что может быть важнее дел партии? Так и скажи зассал. Или все-таки двуличный ты. Хорошо гавкать, когда знаешь что ничего за это не будет.
О. Иванкевич
25 січня 2017 г. (19:07)
Чучеловидные бандеровцы страдают амнезией? О какой партии речь? Я не член кпу, хоть коммунистом быть не перестал :-) 
Anonim
25 січня 2017 г. (23:29)
То член, то не член ты уж определись. Или ты оно???
О. Иванкевич
26 січня 2017 г. (14:38)
Оно, это зассаное существо которое гадит тут анонимно и видимо спать в балаклаве ложится
Закон.
25 січня 2017 г. (08:28)
Я на фото не увидел нарушения закона. Они несут КРАСНЫЕ флаги и портрет Ленина. Ни то ни другое не запрещает 436-1 статья. Она запрещает комсимволику на флагах, т.е. серп-молот или звезду СССР. Эти сторонники Ильича не дураки, понимают как не попасться. Носите червоные флаги, обходите этот дурной закон!
Zloy
25 січня 2017 г. (09:20)
А что за статист в военной форме? Сцыкливо ему, что будут скоро вылавливать таких как он и по закону в тюрьму сажать? Или он потом скажет, что он типа поддерживал марш ленинцев?
АТОшник.
25 січня 2017 г. (14:55)
Видимо это какой-то атошник, сделавший селфи на фоне шествия. Рожа как у Коломойского, салом заплыла...
Авс.