Мелитополь. Горсовет собирается защитить сограждан от Национального совета Украины

Переглядів: 703

4 листопада 2008 13:52

Мелитополь. Горсовет собирается защитить сограждан от Национального совета Украины фото
Завтра, 5 ноября, в Мелитополе созывается внеочередная сессия горсовета. В повестке дня один вопрос – защита конституционных прав горожан в связи с приостановлением трансляции телевизионных каналов в кабельных сетях. Пленарное заседание пройдет в малом зале ДК имени Т. Шевченко и начнется, сообщил секретарь горсовета Сергей Вальтер в 14.00. Чуть раньше, 3 ноября, с протестом против действий Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию выступили депутаты горсовета от ПР и потребовали от Нацсовета отменить свое решение.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
5 листопада 2008 г. (08:51)
Самсону - верно, это похоже на советский анекдот. На повестке дня правления колхоза 2 вопроса. 1)Ремонт сарая. 2) Построение коммунизма. Решили - сразу перейти ко 2-му вопросу, т.к. материалов для ремонта сарая нет.... Так и наш гор-ПР-совет им. Вальтера-Пыжинского работает - на ремонт крыш денег нет (свои люди с...), обсуждаем борьбу с НАТО и Нацсоветом.
Читатель
4 листопада 2008 г. (15:45)
Правильно! Хоть местные власти должны поддержать народ, как это так: до сих пор все было законно с этими каналами, а когда они стали "не удобны" в верхах, вдруг объявились вне закона. Демократией-то тут и не пахнет, о которой "всемогущие" вещают!!!
Сергей
4 листопада 2008 г. (17:11)
Пускай лучше защищают от плохого отопления и отвратительного городского транспорта.А то языками почесать все гаразды.Для защиты конституционных свобод есть Конституционный суд и Верховная Рада,Генпрокуратура и другие службы.А горсовет пусть переживает за мерзнущих жителей. ]:-oДобродетели народные нашлись =-O
Либерман
4 листопада 2008 г. (17:32)
Правильно!!!! Русские каналы необходимо вернуть. Димон и так резину тянет, Севастополь Запорожье и многие другие это решили еще до 1 ноября (до даты обязательного отключения) Иначе ГАНЬБА такой власти и такому мэру!
гражданин
4 листопада 2008 г. (18:05)
Правильно, я тоже народ ! Мне и на хер не нужны дутые проблемы. Что хочу то и смотрю, как хочу так и кручу, на любом языке на украинском, русском, английском или немецком. И никаких проблем. Спутниковое ТВ и наличие мозгов - хорошая штука. Поэтому проблемы только у глуповатых, учиться надо было, а не в школьном сортире махру смалить. Нацсовет защищает интересы Украины, а вы чьи - России? :-|
Фельд
4 листопада 2008 г. (20:13)
Хотите защищать "конституционные права"? - Подайте жалобу на Нацсовет в Конституционный суд! Зачем устраивать клоунаду в местном совете, решения которого на действия Нацсовета никак повлиять не могут? У них в этом местном ПР-совете один вопрос... ага, больше нет в городе никаких проблем, все так хорошо, что осталось только заняться телевидением.
Самсон
4 листопада 2008 г. (22:29)
Рассматривают все - и НАТО, и статус русского языка, теперь - решение нацсовета. Все то, что решается без их участия. А решить хотя бы одну городскую проблему - ума не хватает. Зачем нам Президент, Кабмин, Верховная рада, Нацсовет, Конституционный Суд - оставили бы один Мелитопольский городской совет - он бы со все и справлялся.
Мелитополец
5 листопада 2008 г. (14:52)
Надеюсь сегодня включат :-).
преп
5 листопада 2008 г. (16:46)
Большое спасибо горсовету за отстаивание интересов русскооязычных граждан, прав человека и демократии!
42
5 листопада 2008 г. (18:41)
ющ наложил и наклал запрет наканал
аврал
5 листопада 2008 г. (22:00)
На спутниковом ТВ много закодированных порноканалов! Граждане! Нарушаются права русскоязычного населения Украины на получение информации. Требую от мелитопольского совета проведения внеочередной сессии с прямым эфиром. :-) :-) :-) :-) ]:-o

Схожі новини: