Жительница Мелитополя поделилась впечатлениями из "запертого" непогодой аэропорта Стамбула (фото)

Переглядів: 3274

9 січня 2017 18:32

Жительница Мелитополя поделилась впечатлениями из запертого непогодой аэропорта Стамбула  фото
Жительница Мелитополя третьи сутки сидит в турецком аэропорту
Жительница Мелитополя Светлана Алексеева, которая руководит общественной организацией "Центр "Побратим", попала в число пассажиров, не имеющих возможности улететь из Стамбула. Все рейсы в аэропорту этого города отменены из-за непогоды. 

Еще 7 января Светлана Алексеева написала на своей страничке в соцсети, что стамбульский аэропорт Ататюрк отменил рейсы в Украину. Вчера жительница Мелитополя порадовала своих подписчиков новостью о получении нового электронного билета, который дал надежду на скорое возвращение домой. Но уже сегодня оказалось, что радость была преждевременной, вылет снова отложили на неопределенное время.

- Аэропорт Стамбула, локальный армагеддон. Рейсы отменяют и задерживают, снег валит. Присесть негде, народу море. Ужас! - написала Светлана, сопроводив свое сообщение "говорящими" фото.

источник: Индустриалка


Имя:
Ваш комментарий:

Яна
9 січня 2017 г. (19:05)
какого черта она туда поперлась? Неужели ТВ не смотрит и новости не читает??? Безмозглые хохлушки ищут приключений с турками..нашли!(((( Нечего жаловаться теперь....не жалко шлюх!

Вася
9 січня 2017 г. (21:34)
Так к побратымам из Игил поехала.  Смаколыкив повезла 
Ирина
10 січня 2017 г. (12:49)
 А вы не думаете,что могут быть стыковочные рейсы. У меня дочь уже несколько дней сидит в Сингапуре,летит через Стамбул в Киев. Поверьте,если бы не надо было получать транзитную визу....летела бы через другую страну возможно. Все сложно....студентка,зачеты....а теперь не успевает на экзамены. Должны сегодня отправить из Сингапура,в аэропорту там придется точно 8 часов сидеть,а в Стамбуле еще 10 часов...Кто ожидал такого....
mozz
12 січня 2017 г. (14:54)
не вводите в заблуждение! в нормальных аэропортах для транзитной зоны виза не нужна
Гид
9 січня 2017 г. (19:15)
Не можешь позволить летний сезон..миди дома в садовом своем...
Это правда
9 січня 2017 г. (19:15)
интересно откуда у волонтера, деньги на Турцию?)) Наволонтерила?))
Anonim
9 січня 2017 г. (19:28)
откуда, откуда? что за глупый вопрос? Вояки помогли.
гость
9 січня 2017 г. (19:19)
Там  сиди и не возвращайся . ЧИЩЕ воздух в  Мелитополе будет.
Здравый смысл
9 січня 2017 г. (22:17)
В то время как ее подопечные "герои" воюют себе за кусок земли, она как настоящая патриотка катается по заграницам на заработанные войной и кровью деньги! Там бы пусть и оставалась! Спросить с нее, волонтерки, за каждую копейку!
Гость
9 січня 2017 г. (22:24)
Ого, сколько ненависти и злости.... Откуда знатоки информацию черпают? А судей сколько!!! Прям удивил Мелитополь - компетентность, уважение и достоинство со всех щелей...
Журналисты подсуетились: информацию оформили, подали как факт. И тут на арену помчались профессионалы  - делится опытом и знаниями.... При том такое ощущение, что вся истина только у них. Просто гадко читать... Какая кому разница кто и где и почему? У них что-ли спрашивать надо было? Или своя жизнь настолько праведная, что под микроскопом позволяет разглядывать чужую? Прям не комментаторы, а святые-праведники...
Грустно, что история о непогоде стала плацдармом для упражнений граждан в истолковании и предсказании. Как по мне, то любой человек, попавший в беду, заслуживает как минимум сочувствия или молчания тех, у кого нет такой способности как сопереживание. Есть факт, просто факт из жизни, чужой жизни. Он может вызывать разные чувства, но кто сказал, что эти чувства должны быть публичными и расплескиваться на окружающих?
гость
9 січня 2017 г. (23:16)
Держитесь, Светлана.Все невзгоды вы с мужем переживете. Вы - боец. Мы в вас верим. Спасибо вам от всех бойцов АТО, их жен и детей.
Anonim
10 січня 2017 г. (09:09)
Она общественный деятель,как она себя представляет,значит должна отчитываться о своих доходах(е-декларация). Если она волонтёр,значит собирает с мира по нитке.В Турцию полететь,это не в Ханду за ёлочкой.
Алех
10 січня 2017 г. (09:19)
Билет Запорожье-Стамбул стоит порядка 50 евро туда и обратно! Так что, увидеть братанов-турок может практически каждый активист!

Щас в Турции отдызать дешевле, чем на просторах ридной краины!
Сила в правде
10 січня 2017 г. (10:17)
А кто-то сказал что Светлана туда на отдых полетела? Такие интересные!!! Если бы в этой поездке была хоть какая-то доля смеха..

Только безмозглые завистники позволяют себе плеваться желчью на просторах интернета на людей которые пашут каждый день,у которых мобильный просто ПРИРОС уже к уху,которые как Чип и Дейл ВСЕГДА,подчеркиваю ВСЕГДА придут на помощь !!! 

В отличии от вас,тех кто готов брызгать слюной своей мерзкой,и повода вам не давая. Тьфу на вас,

Вася
10 січня 2017 г. (11:56)
Не на отдых? Ну тогда точно к игиловским побратымам 
Anonim
10 січня 2017 г. (10:16)
Будем точны, 100 доляров. А у неё там бабушка живёт? На пирожках жить будет? в хатке-мазанке?
Сила в правде
10 січня 2017 г. (10:21)
Язык конечно,это собственность каждого,но в вашем случае,далеко не интеллектуальная..) 
Anonim
10 січня 2017 г. (11:39)
Налаживает турецко-украинские отношения с Эрдоганом.
Вася
10 січня 2017 г. (12:03)
Ну дык.  Турок с украинцем браты на век 
гость
10 січня 2017 г. (16:11)
Вот читаю и удивляюсь. Написали о том, как не повезло человеку с погодой. Посочувствуйте. Вы сидите в тепле-уюте, а она там несколько суток - в проблемах. А на нее уже всех собак повешали. Потребовали отчета. Обвинили во всех грехах. КТО вы такие, чтобы требовать отчеты? Это вы хоть что-то жертвовали? А те, кто с нею имеет дело - знают, что это за ЧЕЛОВЕК. И последнее:знаю, что ездила она туда по ОЧЕНЬ личным и совсем не праздничным делам. Но, даже если бы отдыхать, то не ваше это собачье дело - кто, где и как  проводит время. Все!!! 

Anonim
11 січня 2017 г. (16:05)
это с какого перепуга ей кто-то должен сочувствовать? ее туда насильно вывезли???
Я
10 січня 2017 г. (17:01)
Блиииинн вот же менталитет у народа, жаба ...жлобная, завистливая, скудоумная и злая.  Какая кому на хрен разница, зачем поехала и куда - на ваши деньги что ли? Вместо того что бы посочувствовать человеку, земляку который оказался в трудной ситуации - народ в желчи захлебнулся, окрыл пасть чернушную и давай лаять почем зря. 

Вася
10 січня 2017 г. (18:14)
Комментарий удален
гость
10 січня 2017 г. (22:39)
Вася, а вам хоть то-то говорит такое понятие, как ДОСТОИНСТВО. Вот ради него вышли на Майдан. А еще - из-за наших - украинских (не донецких. киевских, львовских, а украинских) детей которых так жестоко побили . А вы только материальное во всем этом увидели. И до сих пор сеете злобу.
Вася
11 січня 2017 г. (14:33)
Нормальные дети в 3 часа ночи дома спят, а не шляются по майданам. Для чего они стояли там, чтобы по окончании учебы свалить в Польшу сортиры мыть? Патриоты куевы!
Олівія
11 січня 2017 г. (18:06)
Комментарий удален
Я
10 січня 2017 г. (21:57)
А кроме свидомости и прочей околовоенной тематики - больше ни о чем народ не говорит, не живет? Человечность. порядочность, сочувствие, светские беседы - это что в прошлом веке? Сейчас только счеты, злорадство, укусы и жлобство? 
Anonim
14 січня 2017 г. (15:00)
СУГС

Схожі новини: