Карантин в Мелитополе не продлили

Переглядів: 4877

6 січня 2017 14:31

Карантин в Мелитополе не продлили фото
В Мелитополе занятия начнутся с 10 января
Занятия в Мелитопольских школах возобновятся со вторника, 10 января. Продления карантина не предвидится.

Об этом сообщил заведующий ОП Мелитопольский городской отдел ГУ «Запорожский областной лабораторный центр Минздрава Украины» Роман Скляров.

- Карантин, перешедший в каникулы, значительно снизил уровень заболеваемости школьников простудными заболеваниями, поэтому с 10 января ребята возвращаются к занятиям, - пояснил Р. Скляров.

Напомним, мелитопольские школьники "отдыхали" с 19 декабря. 


Имя:
Ваш комментарий:

Иван
6 січня 2017 г. (15:37)
Пока СВИННОЙ ГРИПП не погубит СВИНОРЫЛА елисеймана толку не будет.Маргариновые маски от гриппа не помогают.Надо дерьмом мазать эту разожравшуюся скотину.
Луиза
6 січня 2017 г. (15:51)
А мне плевать что там толстожопомордый маргарин елисеевич говорит,я просто не пущу ребенка в школу пока не закончится эпидемия.
gorozhanin
6 січня 2017 г. (15:58)
Да там все управление образования нужно разогнать за ненадобностью! Объясните, в чем смысл существования этого нафталиново-маргаринового сборища? Всех этих чернышовых, савченок, мрынських, поволоцких, кривоносов, дюжаевых, романенок??? Плюс раздутый до беспредела штат бухгалтеров. За что они получают зарплату? За горы всяких отчетов, презентаций, портфолио, которыми они задолбали простых учителей. Плюс дурковатый Процишин с комплексом вины перед своей женой мнит себя неизвестно кем.
Свинорыл
6 січня 2017 г. (16:10)
Таких как мрынська,савченко,поволоцька разлучит с горуо только смерть.Там нет настоящих учителей и методистов.Что понимает 70-летняя мрынська,ведь была умница Кидалова и где сбежала,а вот бездари итупицы типа романенко присосались и в прямом и переносном смысле.
Anonim
6 січня 2017 г. (16:47)
Полный идиотизм! 10 в школу не пойдем!!! Надоели гребанные эксперименты!!!
Света
6 січня 2017 г. (17:04)
Согласна
serafim
6 січня 2017 г. (17:50)
 А лидер профсоюза на поводке у него .Чем она занимается. 
Люда
7 січня 2017 г. (19:24)
Какой лидер и какого профсоюза?Пенсионерка маненко,сидит тихо как мышь,ей те учителя пофиг,лишь бы ее никто не трогал.а вы лидер.
школа
6 січня 2017 г. (18:26)
Что вы делаете???? Такое впечатление что это издевательство над детьми. Куда школу открывать? Чтоб была вторая волна? Конечно снизилось немного,потому что дома сидят, берегутся. А как выйдут и снова у половины пневмония. Этого склярова нужно самого за парту посадить, с больными ,чихающими детьми. Когда все ходят чтоб ничего не пропустить, и заражают друг друга.
Anonim
6 січня 2017 г. (19:27)
Да у них контракт с аптекам несите денежки (((
Anonim
7 січня 2017 г. (15:09)
Да точно нафталином смердит в гороно. Пользы от них СОВЕРШЕННО никакой. 
Людмила
7 січня 2017 г. (15:52)
Гороно это пережиток прошлого.Сейчас в нем обрались одни отбросы.Вспомните раньше инспектора-Чистикова и др., а сейчас что такое мрынська,поволоцька,ниндзя савченко,ведь это отстой.Не веду уж речь о СВИНОРЫЛЕ и чернышовой.Ведь это пародия ,а не руководство.Не может человек не работавший директором школі біть в руководстве гороно.Чему может научить человек которій в школе работал лет 30 назад-типа мринской.Ну ездит престарелая прошмандовка по школам и листает папки с пожелтевшими листками им сколько же сколько и мринской.ЛИКВИДАЦИЯ трутней из гороно.Директор сам принимает на работу и ведет метод.работу,а деньги на содержание трутней отдать в школы.
мрынська
7 січня 2017 г. (16:24)
ну ичто что от меня воняет и не только нафталином я очень талантливая и я просто гениальна.Меня вот СВИНОПАС даже с пенсии вернул в горуо,я уже к отходу готовилась а оно меня вернуло к жизни.Все же лучше чем в доме престарелых.Хотя все то же и контингент и интеллект,одно плохо днем вздремнуть негде,за столом очень неудобно,очень долго потом болит грудная клетка.
падлоцька
7 січня 2017 г. (17:48)
А чернышова сбоку похожа на сфинкса,причем тупая как валенок,но пытается корчить из себя,а вот никак не получается.ДУРНЕ и ЕСТЬ ДУРНЕ.
Людмила
7 січня 2017 г. (18:21)
Читаю и диву даюсь,каким же надо быть животным СВИНОРЫЛУ елисееву,чтобы после такого позора ВСЕУКРАИНСКОГО масштаба сидеть в кресле и делать вид,что ничего не произошло.После тогокак ему чистили рыло маргарином и вся страна в Ин-те это видела,то нормальный чел.должен был уволиться,убежать,застрелиться и только бесстыжая свинья может сидеть в кресле.Ведь не только учителя презирают это животное,даже дети в школах где появляется этот кабан смеются до упада.А соответственно и работать рядом со свиньей в свинарке преступно.
Валентин
7 січня 2017 г. (18:48)
Так кроме СВИНОРЫЛА опущенного,нафталинки мрынськой,Черепашки ниндзя савченко,сфинкса чернышовой есть еще одна котуженная билитерша(т.к. кроме распространения билетов в цирк и театр Туменко больше ничем не занимается) света романенко.Более тупой,неуравновешенной и глупой бабы нежели это существо не найти.
Макс
7 січня 2017 г. (19:35)
света романенко очень слабая на передок,а если еще выпьет готова сесть на любой,вот где прошмандовка.
Молдованин
7 січня 2017 г. (19:15)
И это правда.
Семен
7 січня 2017 г. (19:18)
Мнение о конкурсе "Учитель года",в жури надо врачей психиатров,чтобы отбирали самых неадекватных.Ведь петь,переодеваться,танцевать и крывляться перед заплывшими жиром могут только больные и неадекватные.
Anonim
7 січня 2017 г. (20:04)
О почитала комменты .просто упала под стол, т.к. все точно сказано. Работникам гороно стоит прислушаться, что о них думают. А то умеют только учителей критиковать да по  бестолковым проверкам бегать, требуя от школ горы немыслимых и абсолютно ненужных  бумажек
Anonim
7 січня 2017 г. (20:16)
А статья вроде о карантине? Или я ошибаюсь? А комменты исключительно о сотрудниках гороно. Прочитал комменты и задумался: кто учит наших детей!
Anonim
7 січня 2017 г. (20:44)
Так в том то и дело. что те .о ком идет речь в комментах, детей не учат.Они, с позволения сказать - методисты гороно, т.е они обязаны учить и оказывать методическую помощь учителям для повышения качества знаний у учеников и мотивациии в работе учителя. Но делать этого они не умеют, т.к. практически все глубокие пенсионерки и в классы учить  детей  заходили в последний раз лет 15-25 назад(еще в СССР) и представления о современном ученике вряд ли имеют. Зато очень хорошо умеют пить кровь с учителей на бесконечных проверках. На них многие в городе зуб имеют в образовании, поэтому и комменты такие нелицеприятные. А детей Ваших они учить не будет, ибо не барское это дело
Медработник
7 січня 2017 г. (20:49)
.Зря карантин прерываем...  .Болеть детишки стали чуть-чуть меньше, но ведь эпидем-порог еще сильно превышен!  Как только дети появятся в школе, проблемы не избежать! Так не лучше ли еще до конца этой недели подождать! 
вчитель
10 січня 2017 г. (13:08)
Так, дiйсно, сьогоднi перший день показав, що хворих прийшло до школи  багато, що треба  замислитись декому!
Ирина
8 січня 2017 г. (16:33)
Мне очень понравилось про конкурс "Учитель года",а ведь правда в городе много грамотных и умных учителей,а вот строить из себя клоуна и танцевать перед заплывшим жиром МАРГАРИНОМАЗАННЫМ и старухами из методкабинета считаю унижением.
Учитель
8 січня 2017 г. (16:58)
У нас в 24 школе недавно была проверка.Так смешно было наблюдать:принес свое маргариновое тело Свинорыл,с важным видом ходила баба-сфинкс чернышова,делали вид что что либо значат перечисленные выше старухи-нафталинки.Просто пренеприятнейшее зрелище.Утописты отобразования и люди без принципов.авторитета и опыта ползали по школе.Этих шавок даже не воспринимают.У нас неплохо знают "успехи" светы романенко.                 
Галина Ф.
8 січня 2017 г. (17:36)
Работала в системе образования еще при Павленко Г.А. которая до этого была хорошим директором школы,Повиляй,Дранько ,Карандаш были также успешными директорами в школах 14 и 20.Мы во время фронтальных проверок бывали в этих школах.Зам завгороно Плитниченко Л.А была и зам. и кадровиком и кадровые приказы писала и все успевала.Что видим сейчас:профан зав.гороно-как может быть зав.гороно чел.не руководивший школой,2 зама,такого небыло даже когда в городе было 25 тыс.учеников.Смотрела по Тв какие ремонты устроили себе в кабинетах.Вы позор города,надо Фреймут пригласить,что бы табличку вам вручила.Как вы не понимаете ,что вас презирают,мажут лица маргарином(мы могли себе представить такой позор) и вы не сгорели со стыда.Мне просто стыдно,что вы мои "коллеги".
мрынська
8 січня 2017 г. (18:18)
Да любят нас СВИНОРЫЛО-НАФТАЛИНО-МАРГАРИНОВУЮ БРИГАДУА что нам уже терять.Мы пришли к той черте,когда нам уже все пофиг.
падлоцька
8 січня 2017 г. (19:23)
если бы вы только знали как я ненавижу эту СВИНОРЫЛУЮ команду.А методкабинет это просто притон маразматических старух-пердух.Вот была Кидалова умница,что думаете сожрали,плюнула и ушла.Приходят работать туда или выжившие из ума или те кто не прижился в школе.ОТСТОЙ.
Анатолий Васильевич
8 січня 2017 г. (19:56)
Вот и раскрылась вся правда об обитателях свинарника и кастрированном кабане СВИНОРЫЛЕ елисеймане.Ведь кастрированный кабан быстро толстеет и набирает вес.Да плюс ко всему пропитка рыла маргарином дают свой результат.
Учитель
8 січня 2017 г. (20:33)
А я не буду бисер перед СВИНЬМИ метать.
serafim
9 січня 2017 г. (08:32)
 А зарплата какая у них ... Вам и не снилось .У "профсоюзного лидера " 15 тыс. 
Мама 2-х школьников, врач
9 січня 2017 г. (11:18)
Надо подумать в первую очередь о здоровье детей, а потом уж о выполнении учебных программ!  Очень рискованный шаг...
Учитель
9 січня 2017 г. (13:19)
СВИНОРЫЛЫЕ вы доиграетесь,что мы вас вместе с креслами в мусорки будем бросать.Сразу нафталиновое старье,а сверху кабана СВИНОРЫЛОГО елисеева,это чтобы наверняка в живых ни одна свинья не осталась.
Люда
9 січня 2017 г. (13:55)
На сайте МВ появилась статья "Жабы и свиньи" сегодня в 13.38 это о СВИНОРЫЛЕ и его нафталиновой команде.
С.Ф.
9 січня 2017 г. (17:35)
Да уж СВИНОРЫЛ,какую совесть надо иметь,после того как рылом мокнули в маргарин должен был сгореть от стыда,сбежать,спрятаться,а оно продолжает таскать без зазрения совести свой пышный зад.ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ.Ты ПОСМЕШИЩЕ.
Свинорыл
9 січня 2017 г. (18:24)
Открыт салон по ул.Осипенко 96:маргариновые маски с глубоким втиранием,массаж с использованием СВИННОГО ЖИРА(смальца).
Опытный массажист-испытано на себе.
Сеня
10 січня 2017 г. (12:48)
Закончился карантин и СВИННОЕ РЫЛО притащило свой толстый зад вместе с нафталинками,теперь з дня обсуждений как я провел праздники,а что еще делать.
Учитель
10 січня 2017 г. (18:58)
Сколько работаю - не понимаю, зачем надо гороно.
Учитель
10 січня 2017 г. (19:05)
Зачем вообще это гороно? Пересылать инструкции МОНа и облно можно и без них. Но чтобы оправдать своё существование, они ещё выдумывают тысячи отчётов, миллионы конкуров, миллиарды классных часов и биллионы проверок. Здравомыслящему человеку понятно, что выполнить всё просто нереально. Вот и делаем, в основном, для галочки. Вместо того чтобы сделать меньше, но качественно, в удовольствие себе и детям. 
библ-рь
10 січня 2017 г. (19:20)
А конкурсы библиотек и кабинетов? Вы хоть КОПЕЙКУ выделили для этих кабинетов???!!! Позорище!!!
горожанин
10 січня 2017 г. (19:46)
 Нельзя такими словами называть людей, какими бы они работниками ни были. Противно читать. Себя хотя бы уважайте и не уподобляйтесь быдлу. Люди с образованием! Но из всей команды возмущает больше всех самодур Процышин. И не понятно за какие заслуги перед родиной его никто не убирает. Что это за руководство, которое не видит этого всего или не хочет видеть. По рассказам своих коллег, знаю что мало таких "управлений образования", как в Мелитополе. Я имею ввиду бездарных и все время придумывающих очередной моразм для учителей. И не надо вспоминать Карандаша, как хорошего руководителя. Он людей за мусор принимал и взяточник.

света
10 січня 2017 г. (19:49)
 Страна переходит на электронный вариант, а мы по прежнему распечатываем, тратим деньги, бумагу. И только потому что наши методисты гороно, похоже не умеют пользоваться интернетом. Зато от учителей ждут бесконечных инноваций.
Ира
12 січня 2017 г. (08:53)
Более тупого и прислужливого существа чем СВИНОРЫЛ елисейман не найти.
Ипполит
12 січня 2017 г. (10:23)
Довелось сегодня зайти в здание горуо,там стоит устойчивый запах СВИННОГО ЖИРА,нафталина и дерьма.СВИННОНАФТАЛИНОВАЯ кампашка.Берегитесь СВИННОГО ГРИППА.
Сеня
12 січня 2017 г. (12:56)
Ох рыло в СВИНОРЫЛА,там что рыло,что пердило.
Учитель
13 січня 2017 г. (14:09)
Свинное рыло,а где наша зарплата???Сегодня уже 13 число,тебе то что,одной премии 5 тыс. в месяц получаешь плюс взятки,а что делать нам с зарплатой 2 тыс гривен.Берегись,маргарин много не стоит будет повторная чистка с дерьмом впридачу.
Мася
13 січня 2017 г. (14:36)
СВИНОРЫЛ елисейман отожрался на казенных харчах.С такой прослойкой жира можно до весны без пропитания прожить,а мы то сколько жира не накопили.ГДЕ НАША ЗАРПЛАТА?

Схожі новини: