Какими достижениями 2016-го могут похвастаться педагоги Мелитополя

Переглядів: 1466

31 грудня 2016 09:28

Какими достижениями 2016-го могут похвастаться педагоги Мелитополя фото
Мелитопольские школы подвели итоги 2016 года
В течение всего 2016 г. общеобразовательные учебные заведения активно работали. Свою лепту в роботу школ и гимназий вложили и педагоги, и администрации, и сами ученики. Именно это помогло многим мелитопольским учебных заведениям достичь успеха и победы в разнообразных областных, всеукраинских и международных конкурсах, выставках и пр. Так чем же гордятся управление образования и учебные заведения в этом году?

Так, УВК №16 получил Золотую медаль в VII Международной выставке "Современные учреждения образования - 2016", а также стал победителем областного конкурса "Обери життя" и Фестиваля школьников Украины "Потомки козацкой славы".

В VIIІ Международном форуме "Инноватика в современном образовании" лауреатами І степени стали сразу два учебных заведения города: гимназия №5 и детский садик №30 "Светлячок".

Среди школьников, принявших участие во II Всеукраинском фестивале скрайбинг-роликов "Поколение мобильного интернета", победителем стала и ученица гимназии №5 Александа Корниец. Решили мелитопольские школы принять участие и во Всеукраинском конкурсе от компании ТСО "Мелом на доске", III места в котором заняли ООШ №7 и МВООШ №1.

В областном этапе ставшего традиционным для школьников Всеукраинском смотре-конкурсе инспекторов дорожного движения "ЮИД-2016" победила команда гимназии №19. Мелитопольцы стали победителями и в областном этапе Всеукраинской детско-юношеской военно-спортивной патриотической игры Украинского козачества "Сокол" ("Джура"). Общую победу одержала команда ООШ №15, заняв ІІ место в номинации "Стрельба", ІІ место в номинации "В кругу друзей", ІІ место в номинации "Ведун", а также ІІІ места в конкурсах биваков и козацкой песни.

Есть победители и среди педагогического коллектива. Так, дружный коллектив НШ №17 стал дипломантом ІІ степени во Всеукраинском конкурсе проектов "Вместе! Партнерство учебных, культурно-образовательных учреждений, социальных служб и семей". Также мелитопольские школы в этом году приняли участие в областном он-лайн фестивале кабинетов основ здоровья: І место заняла ООШ №1, ІІ места - гимназия №5 и ООШ №4. Музей козацкой славы, которым так гордятся в гимназии №9, в этом году получил звание "Образцовый музей".

Учитель математики ООШ №4 Оксана Жукова заняла ІІ место в номинации "Математика" в областном конкурсе "Учитель года 2016", а заместитель директора СШ №23 Инна Покуса заняла ІІ место в областном фестивале "Лидер образования".

Опыт работы мелитопольского горуправления образования, которое работает под началом Игоря Елисеева, а также гимназии №5, директором которой является Татьяна Суптеля, занесены во Всеукраинский журнал "Быть Лидером".


Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДОРУБ
31 грудня 2016 г. (14:51)
Когда уже в школах худших из худших  поменяется администрация, которая не сумела организовать работу на должном уровне??? Такие в городе есть.
Anonim
31 грудня 2016 г. (20:35)
и чего же такая умная, да безымянная? что не нравиться да где, слабо???
ПРАВДОРУБ
1 січня 2017 г. (14:04)
Не умная, а умный. Фамилия указана. Глаза протри. Видимо, отреагировал директор-неудачник какой-то из отстающих школ города, купивший свое место у взяточника-Карандаша, когда тот еще в управлении образования сидел, карманы взятками набивал...
Мелитополец
1 січня 2017 г. (16:38)
"и чего же такая умная, да безымянная?" Смешно, что слова эти написал аноним.

Схожі новини: