Доллар на рынке танцует 7,40

Переглядів: 1031

30 жовтня 2008 12:01

Доллар на рынке танцует 7,40 фото
В Мелитопольских отделениях банков курс еще выше. Так, по словам замуправляющего «Ощадбанка» Антонины Остапенко, по сравнению со вчерашним днем на 70 коп. взлетел евро, сегодня его покупают за 8,5 грн., а продают за 8,92 грн., по намеченной тенденции растет и доллар: 6,8 – 7,14 грн. соотвественно, и только российский рубль остается более менее стабильным: 2,1 – 2,2 грн. за 10 руб. Повысился курс и в других банках.

Приватбанк на сегодняшний день рубли не продает, курс доллара составляет 6,75 – 7,08 грн., евро – 8,68 – 9,11грн. Банк «Финансы и кредит» покупает доллар за 6,85 грн, продает за 7,19 грн, курс евро составляет 8,9 – 9,34 грн., рубля – 2,08 – 2,18 грн. ProCredit Bank рубли не продает. Курс доллара: покупка - 6,9 грн., продажа - 7,24 грн., евро: покупка - 8,86 грн., продажа - 9,3 грн.

Не отстают от банков и частные менялы. Сегодня с утра на Рижском рынке доллар покупали за 6,5 грн., а продавали за 7,4 грн., евро стоило 8 грн. и 8,9 грн. соотвественно.



Имя:
Ваш комментарий:

дей
30 жовтня 2008 г. (13:40)
офигеть,какой разбег в купле-продаже,раньше менялам со ста баксов 5 гривень хватало,а сегодня на бумажке 100 долларов 90гривень зароботка!Вообще дурдом творится :'(
+
30 жовтня 2008 г. (15:41)
Стрижка лохов в полном разгаре .... :-)
Аноним
30 жовтня 2008 г. (16:18)
какое правительство_ такое государство. Имеют всех как хотят. Жалко только пенсионеров :-|
Пролетарий
30 жовтня 2008 г. (16:45)
Это еще фигня. А вот предприятия останавливаются - вот это уже стремно. Сокращенные, уволенные и выгнанные в бессрочный отпуск (за свой счет) работники очень быстро найдут себе занятие. Если будет продолжаццо в том же духе, поедут к стенам верховной рады, на майдан и вперед булыжники ковырять с площади. Оружие пролетариата еще никто не отменял. Всех до единого из нынешних депутатов и чиновников быстренько развесят вдоль Хрещатика. А веревочная промышленность и производители мыла на этом даже заработают. Зато у будущих обитателей рады и банковой будет наглядное пособие - страшилка. Вот что бывает, если держать народ за лохов. :-)
марита
30 жовтня 2008 г. (19:11)
пролетарию: Ваши слова бы- до Бога!
Аноним
31 жовтня 2008 г. (10:05)
К этому привела политика правительства Юща по искуственному сдерживанию роста бакса,а сейчас мы пожинаем плоды этого "умника" ]:-o
skv
31 жовтня 2008 г. (10:27)
Причем тут Ющь? Правительство кто? Спасибо вам Юлия Владимировна! Вам теперь только осталось президентом стать и всё…
+
31 жовтня 2008 г. (13:21)
Аноним видать один из проффесионалов из экономблока правительства Тимошенко ... мощно задвинул про сдерживание Ющом курса бакса .... :-)
Аноним
31 жовтня 2008 г. (13:55)
Да что Ющ, что Тимоха - два сапога пара при власти. Грызутся друг с другом, не замечая что в стране творится.
Скептик
2 листопада 2008 г. (12:52)
Весь этот беспредел властей и полное безразличие к народу всем уже порядком надоел! на сколько еще хватит терпения народного.! жаль молодежь потерять работу- это страшно! :-[
скептик