Мелитополь. Автостоянка два года работает, а ее только сейчас «хотят ввести в эксплуатацию»

Переглядів: 833

30 жовтня 2008 10:12

Мелитополь. Автостоянка два года работает, а ее только сейчас «хотят ввести в эксплуатацию» фото
На заседании горисполкома 29 октября главный архитектор Геннадий Шарий предложил утвердить акт Государственной комиссии о приеме в эксплуатацию автостоянки по проспекту Б. Хмельницкого, 17/2 (рядом с супермаркетом «Сельпо»). «Но она давно работает», – заметил секретарь горсовета Сергей Вальтер. (Кстати, по нашим данным, около двух лет). И потребовал объяснить ситуацию. А также спросил, наказан ли застройщик (по документам - Елена Райнова)? Однако вопросы повисли в воздухе. Стрелки были переведены на инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК). К этой проблеме исполком решил вернуться позднее.


Имя:
Ваш комментарий:

777
30 жовтня 2008 г. (14:39)
До боли знакомая фамилия- Райнова, уж не однофамилица ли замначальника налоговой полиции Андрюши Райнова ??? :-)
АГА
30 жовтня 2008 г. (15:20)
Не однофамилица, а женушка... Просто бизнес-леди... на Андрюхиных деньжатах, заработанных не самым чесным путем :-) :-) :-)
Аноним
30 жовтня 2008 г. (16:13)
Этот Андрюша нахапал всего, что можно было нахапать, еще к тому-же паленой водкой торгует( стало быть той которую его работнички изымают) и прикрывается мандатом депутата, который купил за 15 тонн у.е. Бардак какой-то , а не город ]:-o
qwerty
30 жовтня 2008 г. (19:28)
Аноним, такой бардак во всей стране.
Игорь
30 жовтня 2008 г. (22:35)
А че Вальтер удивился - разве не он его в "стаю" взял, разве не он этот шмат земли Андрюхе подписал? Или "шестерки" недоработали и вовремя не оформили документы?
хочу к корыту!
31 жовтня 2008 г. (20:19)
Кто не ворует, то не ест!
1
4 листопада 2008 г. (23:00)
"и прикрывается мандатом депутата, который купил за 15 тонн у.е." А в какой партийный блок он входит ? я не знаю - поясните .. и всем кто не знал тоже ... надо вести перепись таких радетелей - и фото на память, если возможно .. вдруг встречу где - буду знать кому "спасибо" говорить за счасливую жизнь. ]:-o

Схожі новини: