Как во Дворце творчества Деда Мороза от депрессии вылечили (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 1721

19 грудня 2016 18:20

Как во Дворце творчества Деда Мороза от депрессии вылечили (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
Фоторепортаж автора: На программе "Новогодняя головоломка во Дворце творчества.
19 декабря во Дворце детского и юношеского творчества Деда Мороза от зимней депрессии песнями, танцами и зажигательными массовками лечили мелитопольские школьники в ходе развлекательной программы "Новогодняя головоломка".

Не успели школьники среднего звена городских школ собраться возле красавицы-елки в нарядно украшенном зале Дворца творчества, а их родители и классные руководители достать фотоаппараты, планшеты и мобильные телефоны, чтобы запечатлеть веселье, как Снегурочка всем объявила, мол, все пропало, Дед Мороз потерял свое праздничное настроение, а Печалька добавила, что Нового года не будет. Но на помощь пришла Радость, которая знала рецепт лечения Деда Мороза от депрессии. Радость доставала шары-хорошие воспоминания об уходящем годе. И, как оказалось, Дед Мороз 2016 год провел весьма приятно.

Сначала ребята увидели на большом экране, как веселился снежный старикан на Мадагаскаре, нежась в океане, разъезжая на водных лыжах по волнам, кушая экзотические фрукты и употребляя витаминные коктейли. И его друзья жираф Мелман, зебра Мартин и пингвин Ковальски тут же появились в зале. Вместе с ребятами они танцевали и пели о жарком лете.

Потом Радость достала из подсознания Деда Мороза шар с воспоминаниями о том, как Дед Мороз вместе с другом Горынычем в караоке пели. И Горыныч со сцены исполнил, а все в зале поддержали залихватскую песенку с танцевальными па.

Оказалось, что хоть Мороз и дедушка, но он очень любит кататься на коньках и шопиться в магазинах. А помогали ему в этом в уходящем году символ-2016 Обезьянка и Снеговуша. С ними ребята весело развлеклись, играя в "шляпу-нос" и повторяя за Обезьянкой танцевальные движения. Затем все "сели" в "Новогодний экспресс", где встретили еще одних героев воспоминаний Деда Мороза - Сыщика и Пеппи-Длинный-Чулок. В сумочке Пеппи они обнаружили обнимашки, щекохлопы, рукопожималки, тетку-щекотуху и много других веселых и нелепых вещей. А еще все дружно "кормили" шариками длиннющих "удавов", в чем преуспела команда Пеппи.

Вот так танцуя, развлекаясь, в приподнятом настроении ребята подошли к финалу, где их встретил Дед Мороз. Он перестал хандрить и грустить, отыскал свое праздничное новогоднее настроение и поздравил ребят и взрослых с наступающим Новым 2017 годом.

Череда новогодних утренников и развлекательных программ во Дворце творчества продолжается. И, если у вас депрессия, то приходите во Дворец, где уж точно вам не дадут печалиться и поделятся веселым настроением!


Имя:
Ваш комментарий:

ага
23 грудня 2016 г. (12:58)
были на утренники  семиклассники  и  восьмиклассники... ужас...им приходилось  показывать, как  мычит  корова!!

зато  пятиклашкам дед Мороз показывал соё селфи...
чето попутали

Схожі новини: