Мелитопольская милиция подвела итоги отработки города

Переглядів: 879

23 жовтня 2008 15:17

Мелитопольская милиция подвела итоги отработки города фото
Проживание и питание иногородних милиционеров обеспечила местная власть. Во время отработки города на улицах города было в 3-4 раза больше патрулей, как пеших, так и автомобильных. За 10 дней в горотдел милиции милиционеры доставили 205 человек, в 2,5 раза больше, чем в обычные дни. Среди них 23 водителей задержали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 9 человек - за мелкое хулиганство, 13 горожан - за нарушение правил торговли, 89 - за нарушение паспортно-визового режима и 16 - за невыполнение законных требований сотрудников милиции.

За время отработки раскрыто 45 преступлений, в их числе 8 - по горячим следам, 14 ранее совершенных и два преступления прошлых лет. Раскрыто одно умышленное убийство, три грабежа, 9 краж и два преступления, связанных с нанесением телесных повреждений. Также милиционеры изъяли у горожан 7 кг 370 г марихуаны и полкило гашиша. Отработка дала свои результаты, - считает главный милиционер Мелитополя.

По словам В. Андурущка, усиленное патрулирование улиц продлиться еще два месяца. Только вместо иногородних милиционеров, бороться с преступностью будут местные стражи порядка. Весь личный состав горотдела милиции по графику будет по три часа в день патрулировать улицы города. Так что горожане будут чаще видеть милиционеров в форме. Усиленные патрули, по мнению В. Андрущука, должны снизить уровень уличной преступности.



Имя:
Ваш комментарий:

Гога
24 жовтня 2008 г. (09:42)
Показуха ! однозначно :-)
777
24 жовтня 2008 г. (13:03)
Конечно, показуха! Хоть бы один патруль зашёл после 18-00 во дворы многоэтажек напротив парка, ещё бы больше доставили нарушителей в горотдел! И показатели увеличили бы. А так по проспекту прошлись... Зато "галочку" в отчётность поставили. :-)
капитан внутренних в
25 жовтня 2008 г. (14:03)
А вы поменьше бы трепались, а лучше бы сами подсказали сотрудникам милиции куда стоит обратить пристальное внимание либо по телефону (для тех кто только что родился) 02 , либо непосредственно патрулям которые выполняют свои служебные обязанности на своих маршрутах. Не слышал ещё ни одного случая чтобы наряды не пошли на встречу местному населению. Зато когда кого то задерживают, все сразу начинают ополчаться против милиции , проявляют невиданную активность чтобы помешать задержанию преступников и правонарушителей, не думая о том что однажды от насильников, убийц, гопников, воров и всякой другой мрази могут пострадать их дети, жёны и другие родственники. Задумайтесь вначале над своим отношением к нелёгкой службе милиции и внутренних войск и сделайте правильный выбор нормального, цивилизованного человека. Только вместе с Вами мы сможем изменить обстановку в нашем городе. P.S. Мне эта ситуация напоминает сильную головную боль у человека а он отказывается от таблетки.

Схожі новини: