"Чтобы вас там всех убило": харьковское ПТУ шокировало поздравлением бойцов АТО

Переглядів: 1420

11 грудня 2016 09:34

Чтобы вас там всех убило: харьковское ПТУ шокировало поздравлением бойцов АТО фото
Харьковское ПТУ шокировало поздравлением бойцов АТО
Студенты Харьковского профессионального училища строительства передали бойцам АТО, лечащимся в Харьковском госпитале, поздравительные открытки ко дню Вооруженных сил Украины с пожеланиями смерти.

Об этом сообщается на официальной странице волонтерского движения "Сестра милосердия АТО/Харьков" в Facebook.

"7 декабря 2016 года к нам пришли из 25 училища. Принесли подарки ребятам ко дню ВСУ. И вот что на одном из них. Как это понимать педагоги? Вам что, все равно, что у вас сепарье? Или это специально сделано? Просим Службу безопасности Украины решить вопрос с 25 училищем и конкретно с группой КК 3. Это вам не простая писанина", — говорится в сообщении.





Позднее в комментарии к собственному посту волонтеры уточнили, что 10 декабря в 10:00 директор ПТУ был вызван на допрос в СБУ.

В свою очередь, пользователи Twitter отмечают, что к сожалению, у тех, кто оскорбил украинских героев, в соцсетях нашлись единомышленники.







источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

valentk
11 грудня 2016 г. (13:14)
"Украинское командование продолжает наплевательски относиться к своим военнослужащим, проходящим службу в зоне так называемой "АТО", в связи с чем поступают новые сведения о небоевых потерях в рядах ВСУ. "Так, 4 декабря в 14.10 в лесу в районе Пшеничное обнаружено тело погибшего от перохлаждения младшего сержанта Мищишина Д. В., которого командование просто забыло поменять на позиции". Ранее Марочко сообщал, что два офицера ВСУ, служивших в зоне "АТО", совершили самоубийства на наблюдательном посту в селе Болотенное, командиры скрывают от руководства факты, связанные с дезертирством и ростом небоевых потерь среди  ВСУ. Морально-психическое состояние силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать "пьяные разборки". Кроме того, участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству военнослужащих ВСУ. СМИ, понятно, тоже не освщают факты роста в рядах киевских силовиков, участвующих в так называемой "АТО", количества небоевых потерь из-за пьянства. 
  В Николаевском зоопарке произошла трагедия. Оказавшись в вольере с тиграми, погиб сотрудник, работал в зоопарке дворником, мужчина намеренно покончил собой, прыгнув в клетку.  Утром он получил повестку в военкомат и был из-за этого очень расстроен. Именно это могло стать поводом для рокового шага. В кармане у погибшего нашли повестку в военкомат и целую пригоршню желтых таблеток, он был инвалидом 3 группы, но при зачислении на работу прошел медицинскую комиссию и предоставил сертификаты от психиатра и нарколога. Однако в полиции не исключают и нечаянное падение с высоты.

Эдгар
12 грудня 2016 г. (08:54)
А как же свобода слова и демократия? Право на собственное мнение? Не нужно трындеть, что не фашисты, когда применяют их методы. Причём, я имею в виду обе стороны этого политического недоразумения, называемого АТО. Потом провокаторы будут прятаться по щелям, а простые люди, которым наплевать на политику, отхватывать за это. Несчастные обманутые люди, эти бойцы и студенты.

Схожі новини: