Во дворе ДЮСШ-2 открылась новая спортивно-досуговая площадка

Переглядів: 1362

23 жовтня 2008 10:56

Во дворе ДЮСШ-2 открылась новая спортивно-досуговая площадка фото
Как рассказал председатель горспорткомитета Юрий Капинос, городская власть выделила на капитальный ремонт ДЮСШ-2 и находящейся в этом же здании на ул. Кирова художественной школы 184 тыс. грн. Уже произведен капитальный ремонт кровли здания, идет замена окон. На приобретение тренажеров истрачено 12 тыс. грн., на ремонт, оборудование, установку навеса, укладку плитки, озеленение и посадку розария - 40 тыс. грн.

Как отметил директор ДЮСШ-2 Вадим Пигарев, теперь с утра до вечера (площадка освещается) 520 воспитанников спортшколы, 150 воспитанников художественной школы, ребята и взрослые кировского микрорайона смогут с пользой для себя провести время, заняться спортом, поиграть в шашки и шахматы. В перспективе, как сообщил Ю. Капинос, к уже имеющимся тренажерам добавятся еще четыре-пять, будет озеленена территория перед спортплощадкой и ДЮСШ-2. Всего же, по словам Ю. Капиноса, на капитальные ремонты горспорткомитету в этом году из горбюджета выделено 315 тыс. грн.

Кроме ремонта ДЮСШ-2 капитально отремонтирована кровля и сайдинг в ДЮСШ-1, проведена реконструкция отопительной системы большого зала ДЮСШ-3, ремонт физкультурного диспансера. Сразу же после торжественного открытия площадки присутствовавшие на церемонии ветераны и воспитанники ДЮСШ-2 сели за шахматные доски, а другие ребята занялись освоением новых тренажеров.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 жовтня 2008 г. (16:02)
Не интересно: по больше бы негатива в новостях.

Схожі новини: