Расследование нападения на журналиста подходит к финалу

Переглядів: 1279

9 грудня 2016 09:52

Расследование нападения на журналиста подходит к финалу фото
Скандал с участием мелитопольской журналистки рассмотрит суд, фото из архива "МВ"
Мелитопольский отдел полиции завершает расследование уголовного производства по нападению на мелитопольского журналиста Светлану Зализецкую. Напомним, инцидент произошел во время собрания на территории ООО «Мелитопольские тепловые сети», посвященного смене руководства.

Журналист подошла вплотную к прежнему руководителю предприятия и между ними произошел разговор на повышенных тонах. Одна из сотрудниц предприятия (родственница директора) стала отталкивать журналиста.

По данному факту было возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 345-1 УК Украины (Угроза или насилие в отношении журналиста).  

Недавно некоторые СМИ сообщили о передаче дела в суд. Однако это заявление оказалось несколько преждевременным. Помощник начальника Мелитопольского отдела полиции Глеб Коваль сообщил, что расследование находится на финальной стадии и будет передано в суд в ближайшее время. Возможно, через день или два. 


Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДОРУБ
9 грудня 2016 г. (10:27)
Те, кто знаком с хамской манерой поведения человека, который называет себя журналистом и носит фамилию Зализецкая, понимают, что иногда без того, чтобы оттолкнуть, обойтись просто не получается. Если вам камерой фотоаппарата нос или челюсть могут снести...
Алех
9 грудня 2016 г. (10:29)
Я кстати тоже поразился толерантности сотрудниц
Коля
9 грудня 2016 г. (15:49)
Правдодуб,а интеллект не для тебя,тебе как быку сразу в рыло)))
Грамотный
9 грудня 2016 г. (22:19)
Коля, какой интеллект у злобной, продажной суки - зализецкой. Она как цыганка на ярмарке, гадает тому, кто денег даст, ведет себя нагло, отталкивая, орет, что ее бьют и так далее. А на людей ей наплевать. Вспомните историю с исполкомовским работником, к которому она вломиламь, а потом обижалась, что ее отпихнули. Теперь все как под копирку. Поверь.

Схожі новини: