Заработали: на внеочередной сессии депутаты начали выполнять свои обязанности (ФОТО)

Переглядів: 1472

8 грудня 2016 12:31

Заработали: на внеочередной сессии депутаты начали выполнять свои обязанности  фото
В Мелитополе депутаты обсуждают бюджет, фото Сергея КРЫЛОВА
Совершенной неожиданностью стало сегодняшнее заседание внеочередной сессии. Депутаты на него не только собрались, но и начали вполне сносно работать.

Вопросы повестки дня сегодняшней внеочередной сессии финансовые. Депутаты уже рассмотрели утверждение расходов резервного фонда, отмену туристического сбора для вынужденных пересленцев, а также перераспределили более двух миллионов бюджетных средств.

Каждый из вопросов детально обсуждался. Распорядители средств отвечали на вопросы депутатов.

Отметим, что даже при отсутствии некоторых депутатов от "Солидарности", депутаты "Оппозиционного блока" со своим нежеланием принимать любые сессионные вопросы без рассмотрения в постоянных депутатских комиссиях, все же остались в меньшинстве.
Дело в том, что против обыкновения часть членов "Партии ветеранов Афганистана" либо поддерживала решения, либо воздерживалась - в общем голосовала не так, как депутаты "Оппоблока". Неизменно поддерживал "Оппоблок" только Андрей Чаппа.
Интересно также, что далеко не всегда фракцию поддерживал и депутат Владислав Сакун. Он, правда, чаще всего воздерживался.

Депутаты не добрались до рассмотрения финансовых программ и бюджета-2017 и ушли на перерыв.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2016 г. (13:37)
Трендовый свитер у Чаппы 
ПРАВДОРУБ
8 грудня 2016 г. (13:51)
Моего голоса Оппоблок больше не увидит. Почему Бельчев до сих пор сидит в президиуме. О какой "сносной" работе может идти речь, если подпись ставит незаконный (признано всеми судами, кроме Гаагского трибунала) секретарь горсовета. Миня поставил город вне закона. Ему самому так нетерпелось усадить свою Ж в кресло мэра, что не дождался законного оглашения, теперь на законные решения суда плюёт. Когда уже закончится это БЕЗУМИЕ и в стране и городе?
Похоже, все смирились... Зачем нам такие депутаты?

Схожі новини: