Дорогой товарищ Саахов…

Переглядів: 1229

21 жовтня 2008 16:10

Дорогой товарищ Саахов… фото
Фразы его героев уже давно стали нарицательными. «Три кинокамеры импортных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... - три!», «Спортсменка! Комсомолка! И, наконец, она просто красавица!» говорит ни одно поколение, иногда даже не подозревая кто первым сказал эти крылатые слова.

В Мелитополь артиста привела не только всенародная любовь, с Запорожской землей В. Этуша связывают военные будни. Для горожан приезд мэтра стал своеобразным подарком к 65-ой годовщине освобождения Мелитополя, а для самого Владимира Абрамовича возможностью вспомнить как это было. «За 65 лет я ни разу не был на этой земле, - поделился артист, - я хочу посмотреть, что она из себя представляет, такая ли она, какой я увидел ее когда-то».

В окопах под Запорожьем совсем еще юный Владимир Этуш был ранен в бою, за что получил фронтовой орден Красной Звезды. За время визита в Мелитополь Владимир Абрамович примет участие в городских мероприятиях, посвященных Дню освобождения, побывает в местах, где ему пришлось воевать а также встретится со своими поклонниками на творческом вечере, который пройдет 22 октября в клубе ТГАТУ.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
21 жовтня 2008 г. (21:48)
А выглядит ещё молодца!!!
Аноним
21 жовтня 2008 г. (22:47)
А я сегодня автограф У В.А.Этуша взял. Очень слабо выглядет дедуля... :-[
Олег
22 жовтня 2008 г. (08:31)
Нормально выглядит! Я на пресс-конференции был. Для своих 84 лет - бодрячок!
Владимир С.
23 жовтня 2008 г. (14:58)
Да какие 84, ему 86 лет :) просто молодчага, всем бытак выглядеть в 86 лет с такой памятью и юмором!!! :)
культурный
23 жовтня 2008 г. (15:27)
Кто был на творческом вечере? как впечатления? на мой взгляд - чушь редкостная! зачем приглашали - так и не понятно: ни о себе толком не рассказал, ни о своем творчестве... получилось что "я приехал - любите меня!". как артист он хорош, но после творческого вечера я полностью разочаровался...
Юрий
25 жовтня 2008 г. (23:50)
Я был на вечере. Это не Этуша вина, что все вяло и долго раскачивалось, по-моему. Это недоработка организаторов. Наняли б какого-нибудь "тамаду", или как это правильно называется? Ну, чтоб работал с залом, чтоб вопросы к Этушу продумал, чтоб все логично шло. А так - бросили дядьку одного на сцене, еще и стоя, и воды не додумались дать, пока сам не попросил... Так товарищ Саахов еще и неплохо выкручивался. А чувство юмора, и правда, у него - огого! :-) Только еще показалось, что дед он довольно вредный.)) Ну, хотя, уже и возраст такой.) А в целом мне понравилось, я не пожалел, что сходил.
konkurs_mv
26 березня 2019 г. (09:42)
Дойнеко София. Маленькая принцесса

Схожі новини: