В Мелитополе разбойники в масках напали на семью предпринимателей

Переглядів: 6687

5 грудня 2016 10:49

В Мелитополе разбойники в масках напали на семью предпринимателей фото
Хозяина социальных аптек выкрали разбойники
Вчера ночью в Мелитополе было совершено очередное резонансное преступление.
В 21.00 в Мелитопольский отдел полиции обратилась 54-летняя местная жительница - частный предприниматель.


Женщина рассказала, что в 20.50 услышала, как открывается входная дверь квартиры. После этого в ее квартиру вошли двое неизвестных в масках. Незваные визитеры, угрожая предметами, похожими на автоматическое оружие, связали гражданку, после чего забрали из сейфа крупную сумму денег и скрылись с места происшествия.

Позже выяснилось, что ключи от входной двери разбойники силой отобрали у мужа потерпевшей. Последнего посадили в автомобиль и вывезли в безлюдное место, после чего, уже с ключами, вернулись к его квартире.

По информации помощника начальника отдела полиции Глеба Коваля, следственным отделом сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовные производство по признакам ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой) и ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека).

Ход досудебного расследования взят на контроль руководством ГУНП в области.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 грудня 2016 г. (11:12)
Цаповича что-ли выкрали?
Моряк
5 грудня 2016 г. (14:48)
А кто такой Цапович
Anonim
5 грудня 2016 г. (11:26)
Ванька с Минько "поделились" с Цаповичем его деньгами.
Валерий
5 грудня 2016 г. (12:01)
Всё что может сделать местная полиция - так это внести преступление в Единый реестр!!!
В южной части города, последние два -три года, дома "бомбят" мама не горюй! А полиция только вносит их в реестр и ни гу-гу!!!
Алех
5 грудня 2016 г. (12:41)
Кстати, сегодня у титульных флеш-моб очередной. Постится эта картинка:



На фоне этой новости и новостей последних двух суток остается только только вспомнить замечательный фильм "Собачье сердце"
Anonim
5 грудня 2016 г. (12:46)
У Цаповича, говорят, был конфликт с местной властью.
Anonim
5 грудня 2016 г. (18:43)
За беспредел в городе Мелитополе должны отвечать не только менты но и так называемый "смотрящий" Горобец Артур по прозвищу "туча". Если он не может контролировать криминальную сторону, то грош ему цена. Одно только слово "смотрящий". До смотрелся так, что самого уже вывозили за город и прибивали по крепкому.        
Шарапов
6 грудня 2016 г. (18:05)
Смотрящий за чем?  За своими яйцами?
Anonim
5 грудня 2016 г. (19:16)
 "смотрящий" в Мелитополе- это мэр Минько, если кто не в курсе. Он же возглавляет все городские банды.
аноним
5 грудня 2016 г. (20:58)
Охеркли вообще бандиты. Нужно дома оружие иметь чтобы в таком вот случае прибиьь непрошкных гостей. И перестанут лазить по домам и чужое брать. Козлы. 
Воры вам все вернётся... Счастливо не кончите.

Схожі новини: