Фотофакт. Мусорный полигон в центре города.

Переглядів: 924

16 жовтня 2008 16:31

Фотофакт. Мусорный полигон в центре города.  фото
Хозяева этого дома люди весьма запасливые и по примеру «возьму все, что плохо лежит» складывают на территории своего двора различный хлам - остатки старой мебели, предметов одежды, битой посуды и прочих непригодных для дальнейшего использования вещей. А когда территория двора переполняется хламом, горы «добра» появляются на улице.

По информации начальника планово-технического отдела санитарно-административной инспекции Анны Приступы, согласно законодательству, вмешиваться в ситуацию на территории двора чиновники не имеют права, так как она является частной собственностью. В случае, если гражданин нарушает порядок за пределами своего участка, предусмотрены штрафные санкции в размере 17 грн.

А. Приступа добавила, что неоднократные попытки уговорить хозяев ул.Станиславского, 17 навести порядок у себя во дворе, не увенчались успехом. А пока, жители окрестных домов улицы продолжают жить в антисанитарных условиях, не теряя надежды, что их соседи когда нибудь сменят место жительства.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
16 жовтня 2008 г. (18:12)
"вмешиваться в ситуацию на территории двора чиновники не имеют права, так как она является частной собственностью." - Является, если земля приватизирована, не так ли?
Аноним
16 жовтня 2008 г. (18:22)
спалит кто-то вместе с хозяевом и делов то...
житель улицы
16 жовтня 2008 г. (18:50)
Приватизирована, уже проверяли, уже б давно управу нашли. А так приходится жить в скотских условиях - хозяйка- то психически неуравновешенная!!!!!!!! ]:-o
Аноним
17 жовтня 2008 г. (11:24)
Знаю эту бабку, обычная съехавшая с ума пенсионерка. Пенсию получает исправно, а питается отходами. Сносит в свой двор пол мусорного бака. Недавно операцию на глазах сделала, 3 тыс. за глаз. ;)

Схожі новини: