Вот, новый поворот, счастливый

Переглядів: 509

16 жовтня 2008 14:28

Вот, новый поворот, счастливый фото
Благодаря участию постороннего человека детей со свалки на время определили - старшую в мелитопольский приют для несовершеннолетних, младшую полуторагодовалую - в детское отделение ЦРБ (в приюте детки с трехлетнего возраста). И вот счастливый поворот в их доле. После стольких злоключений сестрички снова вместе. Девочек удочерила семья из Мелитопольского района. По словам Светланы Слипченко, начальника районной службы по делам детей, люди взявшие малышек на воспитание очень хорошие, другим бы просто не дали права на усыновление. У них не было своих деток и две сестрички им стали настоящим подарком судьбы. Кровная же мать сестер, лишенная родительских прав, ни разу судьбой своих детей не поинтересовалась. Не явилась она и на судебное заседание, лишившее ее права материнства.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 жовтня 2008 г. (07:01)
Автору статьи: Позор! У Вас проблемы с пунктуацией! По крайней мере в двух предложениях. Нужно знаки препинания расставить так: "Благодаря участию постороннего человека детей со свалки на время определили: старшую - в мелитопольский приют для несовершеннолетних, младшую полуторагодовалую - в детское отделение ЦРБ". "По словам Светланы Слипченко, начальника районной службы по делам детей, люди, взявшие малышек на воспитание, очень хорошие..." Наталья, хватит пиариться своей безграмотностью!
Аноним
1 листопада 2008 г. (12:13)
Сюда поместите комментарий ;-) ;-)
Ольгерт
11 листопада 2008 г. (10:20)
Да, и еще в одном предложении нужно поставить запятую. "У них не было своих детей, и две сестричики ... (далее по тесту). Преложение сложносочиненное, состоящее из двух самостоятельных фраз, поэтому требует разделения запятой. Редакция, где Ваши корректоры? Или Вам уже все равно, как писать, абы занять место? А деткам желаю счастья в дальнейшем жизни. И самое главное - не стать такими, как их мать.

Схожі новини: