Запорожье. Таксисты решили проучить пассажира и убили его

Переглядів: 758

16 жовтня 2008 08:45

Запорожье. Таксисты решили проучить пассажира и убили его фото
Убийство, видимо, было совершено не умышленно. Таксисты хотели просто проучить горе-клиента. Убитый был постоянным заказчиком разных машин-такси города. Все лето и осень он ездил машинах, но за проезд не платил под разными предлогами. Прибыв к месту назначения он просил таксистов подождать, но сам не возвращался. Водители, общаясь друг с другом, установили, что мошенник обманул не одного из них. Последняя поездка на такси для мужчины, кстати бывшего осужденного, оказалась действительно последней. Трое таксистов избили клиента. Из-за полученных травм мужчина умер. Пытаясь замести следы, таксисты выбросили труп в балку на территории Заводского района Запорожья, где его обнаружили работники местного отделения милиции. В отношении таксистов возбуждено уголовное дело, сообщает www.alextv.zp.ua.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 жовтня 2008 г. (19:14)
Я понимаю,что не платить плохо и непорядочно,но зачем мочить людей.Вообще уроды оскотинели!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Статистика
9 листопада 2008 г. (13:30)
Очень часто такие "неплательщики", которые считают себя крутыми и что им весь мир должен, на самом деле выглядят как такое себе худое болезненное чмо, озлобленное на весь мир, у которого пол города хотело бы деньги свои забрать. Но сколько веревочке не вейся - все равно отдавать прийдется. Может быть он сам драку начал. Вдарили разок нормальные мужики, да и убили. Слабеньким оказался. Но мы ведь представляем себе среднестатистического таксиста. И может быть и другой сценарий: нормальный "пацан" всегда платил деньги (это ведь недоказуемо), но поставил пару раз на место таксистов. Кошелек с деньгами засветил. Решили замочить чувака ради денег. Среди таксистов оморозков хватает.
Аноним
12 листопада 2008 г. (11:20)
Правильно пацаны сделали,но немного переборщили!!!А таких "разводящих" в нашем городе тоже хватает!!!Не хочешь платить,ходи пешком или катайся на велосипеде!А таксистам в бак потом выкатаный бензин не зальет,а надо себя кормить и семью!
Аноним
12 листопада 2008 г. (11:21)
А на счет "ОСКОТИНЕЛИ",сами,мля,и доводите!

Схожі новини: