Запорожский губернатор готов закрывать суды по примеру Президента

Переглядів: 642

15 жовтня 2008 14:39

Запорожский губернатор готов закрывать суды по примеру Президента фото
На вопрос, будет ли он закрывать суды, как Президент Ющенко, А.Старух признался, что завидует полномочиям главы государства. Напомним, что Виктор Ющенко реорганизовал Окружной административный суд Киева, отменивший его решение о роспуске Парламента. «Если бы судья в обычном суде начал бы трактовать Конституцию, я бы такой суд, имея права, закрыл незамедлительно. Только Конституционный суд имеет право толковать Конституцию и выносить свои решения, основываясь на ней. А если этим займутся любые суды, то в стране будет еще больший бардак» - прокомментировал губернатор.


Имя:
Ваш комментарий:

Василько
15 жовтня 2008 г. (15:59)
Господи праведный, если ты есть - избавь Украину от Юща и ему подобных. Страна раскалывается, кризис на всех направлениях, а он казачкует в Хортице. Стыд и срам!
Ирэн
15 жовтня 2008 г. (22:43)
Это ему ближе. Крестики-голодомор-рушнычкы- казачки-диточкы... Зачем ему промышленность - что лёгкая, что тяжёлая - отечественная наука, автомобили- бытовая техника- корабли и самолёты- здравоохранение и культура, спорт, строительство и жилищно-коммунальная сфера? Ведь все высококачественные товары можно купить за рубежом (особенно тем, кто растырил Украину), а ПЛОХОГО (типа, "Запорожцев" и "Таврий") - НАМ НЕ НАДО!!! Зачаем спасать от наводнений Западную Украину? Зачем спасать соотечественников на судне "Фаина"? Лучше на эти деньги провести очередные выборы, доказав что уже никто ни во что не верит.... ]:-o
konkurs_mv
3 травня 2018 г. (09:44)
Лидер онлайн-голосования (530 голосов поддержки!!!), очаровательная "гонщица". А теперь еще и обладательница сертификата на приобретение золотого украшение в ювелирном салоне "ЗолотоМания".

Схожі новини: