Педагоги не верят правительству касательно повышения заработной платы

Переглядів: 1424

8 листопада 2016 15:53

Педагоги не верят правительству касательно повышения заработной платы фото
Педагоги не верят правительству
Проектом Государственного бюджета уже в следующем году предусмотрено повышение зарплаты педагогам. Согласно новому распределению средств, учитель высшей категории должен получать от 5266 грн до 6841 грн, без категории - от 3960 до 4853 грн.

Вот только педагогов подобная инициатива правительства достойно оплатить их труд, что называется, не впечатлила. А основная причина в том, что сотрудники просто не верят обещанному. Это стало понятно по результатам опроса, проведенного Освіта.ua, в котором приняло участие 6227 респондентов.

Больше половины опрошенных (56,7 проц.) ответили, что не верят правительственной инициативе и зарплатам такого размера. 16,6 проц. педагогов удовлетворило решение Кабинета Министров. А вот 18,5 проц. из принявших участие в опросе инициативу не поддержали. Причиной стало неудовлетворение уровнем повышения зарплат.


Имя:
Ваш комментарий:

Мася
8 листопада 2016 г. (16:01)
А что СВИНОМОРДЫЙ елисейман только премии получает по 4,5 тыс. грв. и ему пофиг,он сидит и не хрюкает,да еще и на маргарине откаты имеет,а нам что делать?
мрынська
8 листопада 2016 г. (16:27)
Да куда нам с кирзовым рылом,надо все деньги на содержание СВинорыла и натахи ДУРОМАН,она рылом командует,а тот только подхрюкивает.ВО ДЕЛА.Надо этих мразей содержать.
падлоцька
8 листопада 2016 г. (17:50)
Не ну сколько может СВИНОРЫЛ И ОБРЫГАН воровать наши деньги.Берегите рыла от маргариновых масок.
Ирина
8 листопада 2016 г. (18:02)
Так хочется влупить между поросячих глаз СВИНОРЫЛУ.уже в двери боком залазит,а все жрет и не нажрется СВИНЬЯ.
Макс
8 листопада 2016 г. (18:45)
СВИНОРЫЛ надо вместо служебного Ланоса прицеп заказывать,а то пердило не влазит.
Учитель
8 листопада 2016 г. (19:27)
Кому нужна такая контора как горуо.Да еще и с такими как СВИНОРЫЛ елисейман-кроме презрения больше не вызывает никаких чувств.Опыта ноль,авторитета тоже,а после Всеукраинского позора с натиранием рыла маргарином должен был сгореть от позора и стыда.Но свинья есть свинья.
Анжела
8 листопада 2016 г. (19:38)
А какая польза в горуо от престарелого недоразумения мрынской.Ну сидела уже на пенсии года четыре,готовилась отползать на кладбищи и на тебе воскресла в 70 лет.Выжившая баба,шастает по школам с безумным видом кабинеты проверять.А само это чудовище хоть один кабинет создало.Посмотрите в каком кабинете сама сидит.ПОЗОРДоой старперов.
Володя
8 листопада 2016 г. (19:47)
А чего стоит страдающая от недотраха света романенко.Ведь была туповато-посредственная учительница в сш 24.
Макс
8 листопада 2016 г. (19:50)
Судя по комментам,все неудачники,которые не прижились в школе работают в горуо.Правда их никто за людей не считает.Там нет авторитетных и уважаемых людей.Для сравнения Кидалова-мрынска.Вернуть мумию с того света и поменять Кидалову.
Изя
8 листопада 2016 г. (20:06)
свинорыла на помойку
мрынська
8 листопада 2016 г. (20:07)
А чего стоят савченко,кривонос и прочее старье.
Молдованин
8 листопада 2016 г. (20:11)
А падлоцька чего стоит.Надо разгонять это кубло,от них нет пользы.Не могут бездари кого либо проверять.
Макс
8 листопада 2016 г. (20:15)
Нет на вас сволочи ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧАПроредил бы горуо.А дурко процышен,а толяклещев,а васька толстолобик.КАРАУЛ.
Свинорыл
9 листопада 2016 г. (12:16)
А вы думаете мне легко,каждое открытие двери,а я думаю опять будут рыло мазать.Вот так в страхе и опущенный и живу постоянно.А что делать?
Паша
9 листопада 2016 г. (12:39)
Позор.Сегодня чепушило миньет отчитывалось перед согнанными в рабочее время директорами школ и зав.садиками.Пришло чмо в пиджачке в клетку с короткими рукавами и ну нести ересь как он за наши деньги откаты получает.Времена не те,все послушали,а в душе только ненависть.Учитель не смог выкупить сады,а откуда деньги у этого паразита выкупить то,что мой дед посадил.ПАДАЛЬ ГНИЛАЯ.
Сирожа
10 листопада 2016 г. (09:35)
Позор СВИНОРЫЛУ елисейману.Мы ему или чистку рыла повторим или через клизму маргарина качнем под давлением.
Игнат
10 листопада 2016 г. (09:56)
Так хочется врезать в рыло между поросячьих глаз СВИНОРЫЛУ елисейману.Конченное животное.После позора,когда его гоняли как свинью и мазали рыло маргарином должен был или застрелиться или сбежать из города,а нет таскает свое толстое пердило,несмотря на презрение со стороны гороновских крыс и насмешки учителей.
Свинорыл
10 листопада 2016 г. (10:21)
А от маргариновой маски рыло более гладкое,а насчет совести,ну а откуда совесть у хряка?????
падлоцька
10 листопада 2016 г. (12:52)
Ох нелегкая это работа из болота тянуть СВИНОРЫЛА.
суптелька
10 листопада 2016 г. (14:44)
более мерзкого существа чем СВИНОРЫЛ елисейман не встречала,от него хрячиной воняет за километр.
Вася
10 листопада 2016 г. (15:10)
Сколько вам говорить что все проблемы от жидов и пидерастов,а СВИНОРЫЛ жидопидераст.
Знаток
10 листопада 2016 г. (17:03)
Это сколько же надо маргарина,чтобы такое рыло измазать.Там у елисеймана,что рыло,что пердило за три дня не объехать.
Сирожа
10 листопада 2016 г. (19:08)
Гнать СВИНОРЫЛА вместе с свиньми-мрынськой,черепашкой нинзя(савченко),падлоцкой,клещевым,Васей грабовым,наташкой обрыган.
Кира
10 листопада 2016 г. (19:13)
и это, вы, писаки, учите наших детей???
вам туда же дорога, куда посылаете все гороно!!!!!!
мрынська
11 листопада 2016 г. (13:07)
Не найти такого РЫЛА 
как у игорехи СВИНОРЫЛА.
Маргарина пережрал
и потому таким он стал
Ирина
11 листопада 2016 г. (14:12)
Ну а что можно нормального написать,если такой концентрации дебилов на один метр кв. как в горуо не найти нигде.Дебил на дебиле,только бумажки собирают.Чем может помочь свинорыл,мрынськи или савченко?
С.Ф.
12 листопада 2016 г. (16:19)
СВИННОЕ РЫЛО елисейман
Макс
13 листопада 2016 г. (12:34)
елисейман перекормленный,отмороженный СВИН.

Схожі новини: