Мелитопольские спасатели заняли третье место в областных соревнованиях по мини-футболу

Переглядів: 786

10 жовтня 2008 15:05

Мелитопольские спасатели заняли третье место в областных соревнованиях по мини-футболу фото
Соревнования проводились в формате два тайма по 10 минут в несколько этапов. После квалификационных игр, победители попали в групповой раунд. Команды поделили на две группы. В группе “А” побудили футболисты Коммунарского райотдела МЧС и команда главного Управления. В группе “Б” – спортсмены Мелитопольского горотдела МЧС и команда из Энергодара. В полуфинальном матче мелитопольцы играли против Энергодара, а бойцы Коммунарского райотдела встретились с командой главного управления.

По результатам полуфинала за третье место боролись команды Мелитополя и Коммунарского отдела. Первенство в соревнованиях досталось команде Энергодара, спортсмены получили переходной кубок. Второе место заняла команда Главного управления МЧС в Запорожской области.

По информации ст. инспектора ГПН Мелитопольского горотдела МЧС Сергея Скляра, на третье место поднялись мелитопольские футболисты. Лучшим бомбардиром турнира признан мелитополец - младший сержант службы гражданской защиты Вадим Вылекжанин, лучше всех защищали ворота прапорщик службы гражданской защиты Владимир Чернокальский (Мелитополь) и ст.лейтенант службы гражданской защиты Алексей Пуга (ГУ МЧС в Запорожской области). Призеры и лучшие игроки получили грамоты и ценные подарки. Из победителей будет сформирована команда для участия в соревнованиях на Кубок Содружества.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
13 січня 2018 г. (18:23)
Участник конкурса - Алена Гава

Схожі новини: