Зимой через Мелитополь будет курсировать всего 10 поездов

Переглядів: 2676

31 жовтня 2016 17:21

Зимой через Мелитополь будет курсировать всего 10 поездов фото
Через Мелитополь ходит вдвое меньше пассажирских поездов, фото автора
Сократилось количество поездов, курсирующих через Мелитополь.

В летний период их ходило порядка 20 в каждую сторону, сейчас их будет всего по 5 на север и на юг. 






Имя:
Ваш комментарий:

ВОВАН
31 жовтня 2016 г. (18:01)
Зато самостийни..........

Пишите достоверно!
31 жовтня 2016 г. (18:21)
Валерия, что за Бред!!! Почему вы пишите не правдивую информацию. Там три пары поездов  (86/88 - это один состав)и скоростной электропоезд до ЗП-1 - курсирует 1 раз в неделю!!!
Были времена
31 жовтня 2016 г. (18:38)
Этим летом ходило 12 пар поездов, а 5 лет назад около 80 пар. Но после аннексии Крыма это направление опустело.
Влад
31 жовтня 2016 г. (19:52)
На перегоне Белгород - Харьков снимают второй путь. России убытки не нужны. Мы строим обходную дорогу, и поезда на Кавказ и в Крым будут ходить по ней.  За что скакали, до того и доскакались. Харьков как железнодорожный узел без России обречен, а о Мелике и говорить не приходится.
AntiVatа
31 жовтня 2016 г. (20:43)
Вот и хорошо. Меньше ватных говноедов, чище воздух
Пионер
1 листопада 2016 г. (09:08)
Радости полные штаны
Алех
1 листопада 2016 г. (11:58)
Правильно. А при переходе на волов, воздух станет еще чище
Старожил
1 листопада 2016 г. (12:43)
Да Мелик как жил так и продолжает жить всем на зло, хоть с россией, хоть без нее...тут всем как-то по барабану.Все комятся летом из Кирилловки, а там народу еще больше стало...
Сергей
31 жовтня 2016 г. (20:54)
Дальше - хуже.
мойша
1 листопада 2016 г. (00:22)
ЗАТО СКОРО ВИЗЫ ОТМЕНЯТ.МОЖЕТ БЫТЬ
Anonim
1 листопада 2016 г. (15:08)
Все выше и выше скакать, все громче и громче орать СУГС, шить все большие и большие флаги, растягивать их, заворачиваться в них и заворачивать своих родственников, а петя и Ко будут вас натягивать сами знаете на что - Ё-декларации наглядный примерНу что ПОСКАКАЛИ идиоты кастрУлеголовые
Влад
1 листопада 2016 г. (19:47)
Когда-то Мелик кормился тем, что в Москву гнали машинами черешни. А теперь куда? Кирилловку рано или поздно закроют, скорее, рано, как антисанитарную зону. Или не закроют? Куда еще хохлам податься!? Ведь не Лазурный берег. Майдан вас сделал свободными от денег и от будущего. Мне искренне жаль нормальных жителей Мелика, в котором часто бывал в детстве. Но то, что сегодня происходит у вас - это расплата за предательство России в 1991 г.
Anonim
2 листопада 2016 г. (17:29)
Кирилловка вынуждена будет перенять  лучший опыт у Ген.Горки: по санитарии, по использованию солнечных коллекторов и т.д.
Для Влада: РФ отмечает свой главный праздник 12 июня - дата, когда РСФСР в 1990 году объявила о своем выходе из СССР; УССР федерация тогда за собой не звала.

Схожі новини: