Пугачева возвращается на сцену из-за проблем с деньгами

Переглядів: 1284

26 жовтня 2016 15:40

Пугачева возвращается на сцену из-за проблем с деньгами фото
Информация о том, что Алла пугачева внезапно купила 30 песен. а недавно выпустила новую музыкальную композицию, взбудоражила журналистов и прочую общественность.

Репортеры провели собственное расследование, чтобы выяснить причину резкой творческой активности Примадонны.

По мнению представителей СМИ, Алла Пугачева решила вернуться к активной деятельности по самой банальной причине – нехватка денег. Ведь из-за увеличения семьи (рождения детей Лизы и Гарри) траты в семье только выросли, а зарабатывает один Максим Галкин.

Впрочем, у Пугачевой есть ее детище – школа талантов. Однако, по мнению журналистов, много денег она не приносит. Скорее, работает в убыток: аренда помещения в центре Москвы, зарплаты преподавателям. К тому же Пугачева взяла на себя затраты на обучение некоторых особо талантливых детей. Вот и выходит, что у Примадонны возникли проблемы с деньгами.

В итоге, ранее отказывавшаяся выступать на корпоративах Алла стала более лояльной к такому виду заработка. "Раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, то от корпоративов я теперь не буду отказываться. Это развлечение не только для тех, кто гуляет в этот момент, это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, то почему бы и нет? Корпоративы – тоже честная работа", – цитирует Пугачеву сайт "Комсомольская правда".

Дальше – больше. На днях появилась информация, что артистка купила 30 песен, а в Сети уже появилась новая музыкальная композиция. исполненная Примадонной. "Ну я же разноплановая. Сегодня мне хочется спеть такую "динь-динь-динь" а через какое-то время, быть может, спою что-то совершенно другое. Что вижу, то и пою. Какой голос остался, тем и шурую", – прокомментировала это событие Пугачева.

Говорят, в апреле Алла представит на суд публики новую программу. Однако означает ли это, что Примадонна возвращается на сцену, пока неизвестно.

Источник: http://sundaynews.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: