В Кирилловке с пляжей воруют песок грузовиками

Переглядів: 2476

26 жовтня 2016 14:54

В Кирилловке с пляжей воруют песок грузовиками фото
Неравнодушные граждане сфотографировали как в Кирилловке, на Федотовой косе возле базы отдыха «Мир», в промышленных масштабах воруют с пляжей песок.

Промышленно – это не лопатой и мешками, а бульдозером и самосвалами. Люди сфотографировали этих воров, и на одном из снимков даже хорошо различим номер одной из машин - АР 3168 АХ. Видимо, люди сами опасаются своей смелости, поэтому опубликовали эти фото анонимно.

Мы позвонили поселковому голове Кирилловки Ивану Малееву, а он отправил на указанное место экологов и полицию. На указанном месте действительно хорошо видно и то, что здесь забирался песок, и следы от техники. Мы будем следить за развитием этой ситуации и расскажем, предприняли ли власти какие-то меры против тех, кто занимается «добычей» дармового песка.

Фото из соцсетей


Имя:
Ваш комментарий:

Лана
26 жовтня 2016 г. (17:31)
вот это наглость! прямо с пляжа загребают.так смотри,следующим летом море будет на базах,а не отдыхающие.
Voron
26 жовтня 2016 г. (17:57)
Как во времена Гурбата Алиева! Впрочем, времена не изменились. Не удивлюсь, если и на этот раз этот вор приложил свою лапу. Очень сомнительно, что о краже песка не знали ни полиция, ни пограничники, ни экологи. Да и кирилловские власти. Обычно воровство в таких масштабах согласовывается со всеми этими службами, чтобы те закрывали глаза на происходящее. Интересно, чекм дело закончится. Очень хочется, чтобы МВ довело хотя бы эту тему до конца!
Kumok
26 жовтня 2016 г. (20:00)
Ну и ехали бы черпать из перемоины. Заодно и расчистке бы помогли и сами наворовали. Так нет, где попроще тырят...мрази. А на перемоину снова из бюджета клянчить будут
Юрий
27 жовтня 2016 г. (19:02)
Да да не дают с промоины замутили её а строить надо вот и нет у людей выхода, но с пляжа брать нельзя это факт и их и так Федотов забывает а власти не могут поделить кто песок будет продавать 


Схожі новини: