"Бедные" депутаты жалуются на зарплату

Переглядів: 1061

24 жовтня 2016 19:06

Бедные депутаты жалуются на зарплату фото
Минимальную зарплату может получать дворник, а не депутат: Андрей Тетерук


Член фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук заявил, что ему не хватает минимальной зарплаты для обновления своего гардероба.

"Тетерук считает, что нельзя назначать минимальные зарплаты людям, которые решают судьбу страны", - сообщает сайт "Обозрезватель".

"Нужно ездить за границу. Нужно иметь вид как украинский политик. Почему я должен зависеть от того, есть ли у меня деньги на поездку за границу или нет? Почему я должен ехать в том же костюме, который я купил, например, два года назад? " - сказал нардеп в прямом эфире "Радио свобода".

Также депутат добавил, что минимальную зарплату может получать дворник, но отнюдь не депутат.

В ответ на заявление тетерева Клим Братковский собрал фотогалерею костюмов из выступлений депутата.

Источник: http://znaj.ua


Имя:
Ваш комментарий:

глас народа
14 лютого 2017 г. (15:07)
Слуги народа , совсем обнаглели , дошли до высшей точки цинизма и лицимерства , Ведь то , что почти 73%населения живут , вернее существуют на зарплату 12 - 15 тысяч этих деятелей совсем не интересует , и, а ведь и бизнес и детишки всей этой мрази за границей благополучно прогуливают наворованное у собственного населения , Это Россия , где вор стоит на высшей ступени власти , полном гос обеспечении квартирами , машинами , многочисленными помошниками и прочими благами , и при этом еще вякают , Всех посадить на мрот , который они с таким торжеством приняли для тругяг , и рабов И отправить На колыму , лес валить за эти деньги , который кстати продают за кордон .. Россия вперед ...

Схожі новини: