Компания TeleTrade - это стабильность навсегда

Переглядів: 1791

24 жовтня 2016 09:11

Компания TeleTrade - это стабильность навсегда фото

Компания Телетрейд является лидером по предоставлению услуг трейдерам и инвесторам, как на постсоветском пространстве, так и мире, о чем свидетельствуют многочисленные филиалы в 37 странах мира.. Одно из представительств - Телетрейд Украина было открыто в 1997 г.

Самый важный момент в истории компании Телетрейд - это ее стабильность, за все время работы по вине брокера не пострадал ни один трейдер и инвестор. А ведь за время существования ООО Телетрейд произошло много мировых и локальных финансовых неприятностей. Их отсчёт для ГК TeleTrade начался от дефолта РФ в девяностые, в длинный список входит мировой кризис 2008 г. и его последствия:

  • латвийский банковский кризис 2008-2010 гг.;
  • кипрский финансовый кризис 2013 г.;
  • большинство клиентов TeleTrade помнят недавние "швейцарские события" в январе 2015 г.

Все это прошло мимо людей, чьи депозиты были открыты в этой компании.

Повышает доверие еще один факт - в любой стране деятельность брокера лицензирована, это вынуждает тратить миллионы на создание страховых фондов, но повышает стабильность - поэтому такие требования в компании выполняются принципиально точно. Кстати, в РФ именно эта компания в 2016 г. прошла первой лицензирование среди самых больших и известных участников рынка.

Чем занимается компания Телетрейд

Как свидетельствует официальный сайт Телетрейд, брокер уже более 22 лет занимается тем, что сделало его лидером отрасли:

  1. Обеспечивает доступ трейдеров к финансовым рынкам;
  2. Оказывает качественные информационно-аналитические услуги. Причем аналитика брокера одна из лучших на территории бывшего СССР, о чем свидетельствуют многочисленные награды независимых экспертов. Брокер учитывает любую мелочь, поэтому ни одна новость не застанет трейдера врасплох, это подтверждает точный экономический календарь Телетрейд, регулярно выходящие новости и другие источники информации;
  3. Консультирует по вопросам инвестиционной деятельности. К примеру: в Интернете легко можно найти отзывы благодарных клиентов, указывающих, что специалисты компании предотвратили убытки, помогли в сложной ситуации (много таких брокеров есть еще?). Но главное, что благодаря профессиональным советам опытных специалистов, человека не собьет с толку ход цены, способствуют этому и регулярные market discussion (обсуждения рынка), которые эффективно помогаю понять, что сейчас происходит на валютном рынке.


Одним из главных направлений деятельности компании является образование.

Любой потенциальный участник рынка может здесь получить достойного уровня теоретические и практические знания, причем обучение не заканчивается на курсах для новичков - есть углубленные курсы для уже опытных трейдеров, желающих разобраться в каком-то направлении трейдинга, всегда можно поучаствовать в мастер-классе экспертов брокера. Человек может сам выбрать, как ему учиться: дистанционно или очно в офисе ближайшего представительства, а также самостоятельно, используя предоставленные материалы.

Вызывает уважение, то что этот представитель рынка социально ответственный, поэтому регулярно является участником различных развивающих проектов для детей, молодежи в разных странах.

Отзывы о Телетрейд

Многочисленные отзывы о компании Телетрейд свидетельствуют, что она действительно стабильно выполняет свои прямые обязанности. Главное, что это подтверждают клиенты, работающие уже много лет с этим лидером по предоставлению услуг на Форекс.

Многие отмечают, что навыки полученные под руководством практикующих трейдеров-преподавателе даром не проходят, это сразу помогает в торговле. Кроме того, клиенты часто получают приглашения на различные семинары, тренинги, другие интересные и поучительные мероприятия. Это все дает системные знания и как сказано на интернет-ресурсе компании: "гарантирует повышение благосостояния". Также отзывы о компании TeleTrade в сети говорят, что ей можно доверять любую сумму средств.

Подробнее прокомпанию TeleTrade на сайте компании teletrade.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Ваня
9 листопада 2016 г. (10:39)
Знаю одно, что компания давно присутствует на рынке и предоставляет возможности для развития и своим сотрудникам и своим клиентам... Я с ней работаю около 4-х месяцев, а из моих знакомых кто-то давно - в основном все нормально. Естественно, идеального в мире ничего нет, поэтому как и у всех могут быть незначительные рабочие моменты.
Дима
9 листопада 2016 г. (11:44)
У Телетрейда хороший сервис и тех. поддержка в отличии от других брокеров, поэтому для спокойствия рекомендую...
Аня
9 листопада 2016 г. (15:53)
По сделкам с теле-трейдом,- лично у меня пока проблем не было! Я придерживаюсь дневного торгового графика, и выжидаю когда лучше всего входить в рынок, естественно с разумным кредитным плечом! я считаю что очень важным фактором успешности в этом деле является психология трейдера и если её придерживаться, то ежемесячный профит в 25-35% плюсом всем можно делать!
Алекс В.
9 листопада 2016 г. (16:42)
Был у разных брокеров. Все заманивают, как могут своими сладкими условиями. Недавно посетил и Телетрейд. В принципе, особо ничем не отличается от других брокеров! Но есть приятная особенность: длительность существования - больше 20 лет, лицензии. И решил оставить свой выбор здесь. В понедельник открываю счет и будем смотреть, потом отпишусь...
Ваня Ивановский
9 листопада 2016 г. (17:00)
Посещаю маркет дискашн, который проводят для клиентов компании телетрейд. Очень важная информация по рынку, помогает в торговле. Проблем с открытием сделок нет, с выводом средств тоже. Все оперативно происходит, и в течении 3-4 дней деньги уже у меня на карте.
Так же аналитика для трейдера важна, а главное, чтобы вовремя поступала, тт дает такую возможность.
J.BOND
9 листопада 2016 г. (18:34)
Работаю на Форексе относительно недавно около года, пока тестирую разные ДЦ, и работаю с небольшими суммами, поэтому  проблем с выводом не возникало.
Татьяна
9 листопада 2016 г. (18:48)
Активно торгую с телетрейд, появился у них недавно новый счет проффесионал, там плавающий спред, и вовремя неактивного рынка там спред минимальный.  А так как я не торгую во время новостей, то для меня это идеально.
Никита
9 листопада 2016 г. (19:40)
Торгую с мастерами, приносят мне стабильную небольшую прибыль. Что понял за время работы, главное уметь с ними работать, постоянно нужно контролировать их работу, если появился какой то новичек в рейтинге, то нужно его подключать, пока он на взлете.
Хорошо, что у Телетрейд есть такая услуга, потому что я мониторил много брокеров и не у кого такого нет, программное обеспечение отличное.
Валерий
10 листопада 2016 г. (08:26)
Работаю с Телетрейд уже как 11 лет. Это мой основной источник заработка. Никаких проблем с сохранностью денег не возникало. Телетрейд пережил 3 кризиса, европейские банки, где он хранил деньги клиентов и свои - закрывались, но клиенты этого не почувствовали вообще. 
Анастасия
10 листопада 2016 г. (13:30)
Второй год сотрудничаю с Телетрейдом. Отличные условия работы, особенно для ввода и вывода денег, мне еще понравилось то что пополнение без комисии, это редкость. Тех. поддержка всегда на связи, помогают очень, спасибо им! 
Юлиана
10 листопада 2016 г. (14:46)
Я попала в телетрейд, когда была в поисках работы, меня интересовали рынки и я хотела стать аналитиком.
После того как обучилась, начала разбираться в рынке и у меня неплохо получалось. Решила что лучше работать на себя и зарабатывать от торговли. Своих денег не было, я нашла инвестора, друга семьи, он пополнил счет, а я торговала. Прибыль делили 50 на 50. Так получилось, что я быстренько насобирала на свой счет и сейчас совмещаю его и счет инвестора.
Кстати в телетрейд есть такая возможность, что если у меня несколько счетов, я на одном открываю сделку и она открывается на остальных моих счетах, это удобно. Мультитерминал называется.
Так что программное обеспечение отличное. Можно даже писать роботов, и тестировать стратегии.
Виктор
10 листопада 2016 г. (16:43)
Телетрейд можно сказать открыл мне глаза, я раньше торговал с глобал кепитал. и тут мне позвонили с тт и пригласили на встречу. В глобале спред был от 0 до 1 пункта, менеджер мне объяснил, что с таким спредом не может идти речи о выходе на рынок, и что получается компания зарабатывает со слитых счетов клиентов. Тем более, что учитывая что спред там 0, сделки все равно открывались с минусами. Я конечно их слова проверил и очень удивился когда  на сайтах регуляторах о них и слова не сказано.
Конечно я перешел в тт. У них проблем таких нет, сделки открываются с учетом спреда, без задержек.
Тем более что здесь мне еще и акцию предложили 24% годовых.
Никита
10 листопада 2016 г. (18:54)
Сегодня закрыл сделку по покупке акций банка Америки. Спасибо аналитикам Teletrade за прекрасную идею. Торговать сфд контрактами это просто находка для нас. Это интересно, прибыльно, и практически безрисково. Рынок фондовый более спокойный, чем валютный, доход меньше, при этом стабильно.
Везунчик!
10 листопада 2016 г. (23:05)
Форекс дельце не лёгкое хоть и кажется таковым, поэтому обучение и чувствование рынка здесь необходимо как вода -иначе, заработанных и своих денег не видать!!!  В ДЦ так же надо разбираться, поэтому лучше проверять историю компании и доверять проверенным профессионалам!!!

Схожі новини: