Стало известно имя погибшего в перестрелке в районе Дома быта "Южный"

Переглядів: 12366

23 жовтня 2016 13:59

Стало известно имя погибшего в перестрелке в районе Дома быта Южный фото
По предварительной информации, полученной СМИ, один из погибших в перестрелке - житель Акимовки по прозвищу "Сако"

Как стало известно журналистам, ночная перестрелка стала результатом нетрезвых разборок двух группировок. Конфликт завязался возле кафе «Грин Хаус» на пр. 50 лет Победы. Выстрелы прозвучали около 3.30 утра.

Далее мужчины выясняли отношения уже в "дробях". Убитым, по инсайдерской информации, является житель Акимовки «железячник», по прозвищу «Сако», 1992 г.р. Он армянин по национальности. Конфликт изначально якобы начался между ним и Константином Алипой, который в тяжелом состоянии находится в горбольнице.

Еще один участник перестрелки умер, четвертый также в больнице. На месте происшествия, как мы уже сообщали, найдены гильзы, отлетевшие от автомобиля части, обойма пистолета и ключи от автомобиля. Во дворе горбольницы стоит обстрелянный автомобиль ВАЗ2115 серого цвета, на котором были доставлены раненые.

Проводятся следственно-оперативные мероприятия. Официальные комментарии полиция пока не дает. 

Напомним:

23.10.2016 в 3:49 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области по линии «102» поступило сообщение от неустановленной женщины о том, что возле одного из кафе, расположенном по улице Героев Сталинграда, слышны звуки, похожие на выстрелы.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которой был обнаружен труп гражданина 1992 года рождения. Также из медицинского учреждения поступила информация о трех гражданах, доставленных скорой помощью с огнестрельными ранениями. Один из них скончался в больнице.

На место преступления прибыли руководители полиции Запорожской области, криминальной полиции и следственного управления.

На данный момент продолжаются активные следственно-оперативные мероприятия. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство).

Источник: ria-m.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 жовтня 2016 г. (08:51)
В городе появилась группировка "Белая стрела", мочит  всех как блатных так и обосанцев ***    
Anonim
24 жовтня 2016 г. (19:43)
Это полная фигня... Сам ты белая стрела.

Схожі новини: