Узаконили: с завтрашнего дня Алексей Козлов станет официальным директором теплосети

Переглядів: 2661

20 жовтня 2016 14:52

Узаконили: с завтрашнего дня Алексей Козлов станет официальным директором теплосети фото
В Мелитополе назначили директора теплосети
С завтрашнего дня, 21 октября, Алексея Козлова следует называть не "первый замдиректора" и не "временный руководитель", Алексей Александрович официально принят на должность руководителя ООО "Мелитопольские тепловые сети".

За подписание контракта с А. Козловым проголосовали все учредители данного ООО.
Собрание учредителей состоялось сегодня, 20 октября. Правда, положенного извещения за два месяца, как поговаривают, и в этот раз никто акционерам не рассылал.

Отметим, что прессу на этом собрании видеть не ожидали, поэтому попросили "дать пять минут на оргмоменты". За это время А. Козлов сообщил собравшимся, что в повестке дня два вопроса - оба касающиеся назначения его на должность и подписания контракта с ним, как с руководителем.

На официальной части собрания Сергей Иньков, директор КП "Мелитопольжилсервис", которому принадлежит 96 процентов акций ООО, сообщил, что сегодня заканчивается срок действия контракта у отстраненного  директора Константина Тюрина.

- Поэтому мы должны подписать контракт с новым человеком, и мы как учредитель предлагаем кандидатуру Алексея Козлова. Кто "за", голосуем, - обратился к присутствующим С. Иньков.

Второй раз учредители подняли руки за то, чтобы контракт с А. Козловым подписывал Сергей Иньков как руководитель "Мелитопольжилсервис".

На вопрос журналиста, почему заключать контракт надо с "новым человеком", а не с тем же К. Тюриным, С. Иньков не сразу, и не без помощи А. Козлова ответил, что заявлений ни от К. Тюрина, ни от КП "Мелитопольжилсервис" о продлении контракта не поступало, а значит, продлевать этот контракт учредители не будут.

Отметим, что уже на выходе один из учредителей сказал нам, мол, вы ж понимайте, что 96 процентов акций у "Мелитопольжилсервис", поэтому даже если бы все остальные были против, голоса одного Инькова было бы достаточно. Мы понимаем...








фото и видео Сергея КРЫЛОВА


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 жовтня 2016 г. (16:19)
Очередной козэл-Иуда будет рулить деньгами громады... Вот и сюда дошли воровитые ручки недоперемэра Писько!!!!
krivobokov
20 жовтня 2016 г. (21:19)
Да уж получше чем рыг Тюрин. К тому же, чем меньше денег у ОППО, тем лучше городу
Anonim
21 жовтня 2016 г. (11:37)
да сам ты писько. при прошлых мэрах что делалось для города, нифига, а при этом- город на глахах преображается, дороги которые были для города из области фонтастики, ща делаются, я минька знаю по фоткам и не больше но то, что город преображается, это факт.
ида
21 жовтня 2016 г. (16:36)
может работники уже будут получать зарплату!

Схожі новини: