Вышла книга о Мелитопольском педагогическом университете

Переглядів: 731

29 вересня 2008 15:02

Вышла книга о Мелитопольском педагогическом университете фото
В ней изложена история МГПУ, начиная с дореволюционной женской гимназии, которая выпускала домашних учителей. Основное внимание уделено "университетскому" периоду вуза и нашим дням. Книга богато иллюстрирована красочными фотографиями, рисунками, репродукциями редких документов, в ней впервые опубликован "Гимн университета". Издание крупноформатное и выполнено на очень высоком полиграфическом уровне. Книга вышла в Днепропетровске, тиражом 500 экз., ее выход приурочен к 85-летию университета.


Имя:
Ваш комментарий:

garikson(гарик)
29 вересня 2008 г. (18:55)
Интересно:сколько денег потрачено на эти книжечки?Понятное дело,тинейджеры постарались.Видать "мажорные"!!!!!
С.Б.
29 вересня 2008 г. (19:37)
Ну, Ваня Аносов всегда на подобных изданиях деньги отмывает. "списали" 100 тысяч (пятьдесят - в уме, пардон в кармане :-) ) Это его "фирменный" конек - увековечить себя в веках, и тут же - неотходя от кассы подзаработать... Воообщето "юбилеи" это доходные мероприятия (не в плане подарков) под шумок списывается.......мама негорюй!
sven
29 вересня 2008 г. (22:40)
Студентов добровольно-принудительно заставят купить по экземплярчику :-)
Читательница
30 вересня 2008 г. (13:07)
Согласна со sven. Точно, деканат заставит студентов купить книженцию... Не раз уже этим занимались. :-|
advocat