Куда вливается Витренко?

Переглядів: 840

29 вересня 2008 10:39

Куда вливается Витренко? фото
Наталья Михайловна прибыла, как всегда, в сопровождении своего верного соратника Владимира Марченко. Публики было немного, до ста человек, но гостей это не смутило. «Я отдала этому городу часть своей жизни, - напомнила лидер ПСПУ перипетии предвыборной кампании 2002 г. - Зашла в свое время чуть ли не в каждый двор, а вы за 50-70 гривен продались этому пацану…». Чувствовалось, что обида на мелитопольцев, сделавших неправильный, по мнению оратора, выбор, не прошла и по истечении пятилетки.

Но на орехи досталось не только избирателям. Доктор экономических наук, академик Н. Витренко, не стесняясь в выражениях, дала оценку нынешней ситуации в стране. Она, в частности, отметила, что перевыборов в ближайшее время не будет, так как ныне властвующие «не отступятся от кормушки». Гостья рассказала собравшимся и о том, как не сложилась ее дружба с коммунистической партией: «Я лично написала письмо Петру Симоненко с призывом работать вместе, ответа не последовало. Я предлагала объединиться и отправить Ющенко в отставку, а у них по плану - антинатовские митинги. Они предложили мне влиться в их партию - Витренко никуда вливаться не будет!».

Разобиделась Наталья Михайловна, видимо, не на шутку, потому как даже рядом с собой не позволила постоять лидеру мелитопольских коммунистов Елизавете Мамоновой. Резкой критике подверглись и руководители местной организации ПСПУ, которые по мнению главы партии, сработали из рук вон плохо. Н. Витренко пообещала лично контролировать работу этой ячейки в нашем городе.

Посетовав на то, что ее не пускают на центральные телеканалы, Наталья Михайловна отбыла в Бердянск. Но перед этим посоветовала мелитопольцам не просто праздновать День города, а искупать грехи. Со своими грехами лидер ПСПУ, будем надеяться, справится самостоятельно.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
29 вересня 2008 г. (11:46)
Что именно она отдала нашему городу? От чучело брехливое! Предлагаю повесить ее в качестве пугала на нашем аэродроме! Натовцев пугать! :-)
путник
29 вересня 2008 г. (13:31)
Однозначно больной человек. Никому она уже не нужна, отработанный материал.
Аноним
29 вересня 2008 г. (22:31)
Отлично сказано! Больше добавить нечего! Пусть г-жа Витренко распустит везде свои организации ПСПУ и валит в свою любимую Кацапию! :-)
прохожий
30 вересня 2008 г. (11:20)
Дело в том что г-жа витренко совсем не разбирается в кадрах. Поставила руководителем в городе Проскурню П.П. вот народ от нее и отвернулся. Кадры нужно ценить, а не разбрасываться ими. ]:-o
злобный бандеровец)
30 вересня 2008 г. (17:25)
об такую падаль как Витренко даже не хочется руки марать :-) :-) :-)
Алекс
30 вересня 2008 г. (23:20)
А Витренко Тараса Генова по морде букетом не била??? Жаль......... предателей надо бить беспощадно. Ради должности в исполкоме и подстилкой у Митьки сбежал из партии....
Бывший витренковец
1 жовтня 2008 г. (10:12)
Алекс, ты не прав. Когда я был в ПСПУ и ею руководил Генов, тогда и рейтинг у Витренко в Мелитополе был. Вспомни хотя бы выборы 2006 года. А после того как организацию(областную) расспустили, а при восстановлении в Мелитополе нам навязали Проскурню П.П. мы поняли что происходит какой то бред. Кстати насколько мне известно сейчас опять ПСПУ в городе распустили, а Проскурню она обьявила лазутчиком. А Генов никуда не сбегал, он работает депутатом от Витренко и протаскивает через горсовет решения не только партийные типа Мелитополь без НАТО, русский язык региональный, но и многие другие решения которые непосредственно касаются жителей нашего города. Так что, Алекс, прежде чем обвинять человека, сначала разбирись в ситуации.
читатель
1 жовтня 2008 г. (11:06)
кстати, зайдите на сайт новости украины Form UA, интересная статейка о Витренко.
бывалый
2 жовтня 2008 г. (08:27)
Да Витренко не настолько глупа, я думаю она еще о себе заявит.
Пролетарий
4 жовтня 2008 г. (13:04)
Витренко со своими идеями и электоратом - уже в прошлом. Все они уже одной ногой в могиле. Им не о будущем думать надо, а о вечности. Какими их запомнят в учебниках истории. Пока запомнилась только клоунада, остальное не запомнилось, но тоже наивно и смешно. Ведь никто сечас не затавит людей отказатся от электричества и вернутся от компьютеров и лампочек к свечкам и деревянным счетам. Витренко с такими заявлениями нужно было родиться в позапрошлом веке. :-)
АНТИнатовец
6 листопада 2008 г. (17:16)
нато не пройдет а бендеровцы получат как и заслуживают предатели по заслугам. ]:-o

Схожі новини: