Ученые предупредили о мощной катастрофе в Санкт-Петербурге

Переглядів: 1054

30 вересня 2016 13:22

Ученые предупредили о мощной катастрофе в Санкт-Петербурге фото
Ученые предупредили о мощной катастрофе в Санкт-Петербурге
Вследствие тектонических процессов, которые произошли на Финском заливе, в ближайшем будущем произойдет мощное землетрясение. Согласно последним сведениям, данные катаклизмы приведут к полному уничтожению Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба Международного центра геофизического прогнозирования.

Постоянные наводнения, которые посещают Санкт-Петербург, станут причиной грядущего наводнения.

"В былые времена вода растекалась тонким слоем по земной поверхности, окружающей Петербург, а теперь, из-за искусственных преград в виде дамб, она скапливается в местах повышенной концентрации геофизических сил, в результате чего, процессы, которые их регулируют, еще в большей степени обостряются", — сообщили в пресс-службе геофизического прогнозирования.

В результате сильного давления вод на земную кору, в районе Финского залива может произойти сокрушительное масштабное происшествие. По прогнозам одного из исследователей этого центра, подобное станет возможным в 2023-2024 году, следует отметить, что предыдущие предсказания сейсмологов сбились. Подобные происшествия уже произошли в Турции, Японии, Марокко и Алжире.


Имя:
Ваш комментарий:

Константин
1 жовтня 2016 г. (14:34)
Такой бред!!! 

Схожі новини: