Вопросы по субсидиям можно задавать по телефону "горячей" линии

Переглядів: 4871

29 вересня 2016 13:34

Вопросы по субсидиям можно задавать по телефону горячей линии фото
В Мелитополе заработает горячая линия по субсидиям
С понедельника, 3 октября, в управлении социальной защиты населения начинает работать "горячая" телефонная линия. Специалист УСЗН ответит мелитопольцам на все интересующие их вопросы по назначению субсидий, обещают в мэрии.

С 3 октября в будние дни с 8.00 до 17.00 горожане смогут позвонить по тел. 42-83-28 и получить квалифицированный ответ специалиста, касающийся оформления, назначения, перерасчета субсидий. По словам начальника УСЗН Александра Короткова, в распоряжении специалиста будет база данных, где указана информация: назначена ли позвонившему на "горячую" линию субсидия, произведен ли ее перерасчет, в каком размере семья будет получать субсидию и др. Однако, ответы позвонивший получит лишь в том случае, если это будет касаться лично его субсидии, а не информации по другим лицам. 


Имя:
Ваш комментарий:

Лора
11 листопада 2016 г. (12:40)
Что же это за гарячая линия, если там трубку не берут? Что же у нас за власть, позволяющая повышение тарифов выше зарплат и терпящая тупого премьера? ДО КАКИХ ПОР НАШИ ДЕПУТАТЫ БУДУТ ПОЗВОЛЯТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА МЕСТНОЙ ВЛАСТИ И СТРАНЫ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ?
Алёна
18 січня 2017 г. (18:16)
А мобильного нет, а то по стационарному пока всё узнаешь очень круглая сумма выйдет, если есть мобильный напишите.
Людмила Владимировна
27 грудня 2018 г. (12:15)
Замечательная "горячая линия". Звонишь, отвечают: перезвоните через неделю, - перезваниваешь через неделю после ожидания сигнала просто сбрасывают.

Схожі новини: