Ольга Фреймут пыталась попасть домой к мэру Бердянска на подъемном кране (видео)

Переглядів: 3669

26 вересня 2016 15:08

Ольга Фреймут пыталась попасть домой к мэру Бердянска на подъемном кране  фото
Ольга Фреймут пыталась попасть домой к мэру Бердянска на подъемном кране
Телеведущая отметила, что мэр города живет скромно.

24 сентября, в Бердянске Запорожской области телеведущая Ольга Фреймут озвучила результаты трехмесячной проверки города. В рамках программы «Новый Инспектор Фреймут. Города» на протяжении трех месяцев агенты изучали Бердянск, оценивая медицину, безопасность, еду, образование и элиту.

В результате проверки, Ольга Фреймут наградила только медработников, которые быстро приезжают на вызов и помогают всем нуждающимся. Одной ночью в больницу пришла агент программы с маленьким ребенком, и заведующая предоставила возможность женщине переночевать с ребенком.

Ольга Фреймут отметила, что проверка воды в Азовском море и пляжей показала, что пока по этим показателям пляжи города не заслуживают на Международную награду качества.

Также телеведущая заявила, что еда, образование и элита получают оценки в ноль баллов. Ей не понравилось питание в популярном ресторане Бердянска и гостиница, где сутки проживания стоят 3000 грн. В школах, инспектор осталась не довольна питанием детей. А вот элиту она оценивала по квартире сына мэра города. Она на подъемном кране поднялась к окну городского головы Владимира Чепурного, чтобы посмотреть, как живет мэр. Его не оказалось дома, и она спустилась на два этажа ниже к его сыну. Фреймут пообщалась с наследником городского головы, отметив, что мэр живет скромно.

Итоги проверки показали, что только медицину Оля Фреймут оценила в два балла, и безопасность в один балл. По словам местных жителей, телеведущая сказала, что Бердянск получит черную карточку, которая оценивает город негативно.




источник: Форпост


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
26 вересня 2016 г. (16:07)
Ну и сволочь! Уже в окна заглядывает, тварь. Почему ее не выгнали из города?! Кто она вообще такая, какое право имеет на проверки ГОРОДОВ?! Ведь это всего лишь теле-шоу!!! Гнать поганой метлой эту психопатку и истеричку!!!!
Андрей
27 вересня 2016 г. (13:42)
Ворон закрой свое х.л.е.б.а.л.о, только она одна и чувак с Нового показывают открыто то, на что мы уже закрыли глаза, и напоминают нам в каком говне мы живем, чтоб мы не расслабляли булки, а работали над собой. 
Ксения
10 листопада 2016 г. (20:37)
Ольга Фреймут, хотелось бы узнать кто у Вас в доме уборкой, стиркой да и воспитанием детей занимается?! И сколько Вам заплатили за эту комедию?!!!

Схожі новини: