В полиции рассказали, за что убили школьную учительницу

Переглядів: 6277

26 вересня 2016 12:30

В полиции рассказали, за что убили школьную учительницу фото
Стало известно, за что убили учителя в Мелитополе
«МВ» уже писали об убийстве, произошедшем 23 сентября на Новом Мелитополе. Напомним в одной из квартир была найдена задушенной 28-летняя учительница ООШ № 7.

По сообщению пресс-службы ГУ Национальной полиции в Запорожской области, 23 сентября ребенка учительницы не забрали вовремя из детского сада. Его матери воспитатели дозвониться не смогли и вызвали родственников. Они и забили тревогу, поскольку дверь своей съемной квартиры учительница им не открыла.
Когда же в помещение все же удалось попасть, там под кучей белья обнаружили тело убитой.

Правоохранители сразу же заподозрили в преступлении 27-летнего сожителя погибшей. Мужчина, приехавший в Мелитополь только в августе, поспешно покинул город.
По словам соседей, в день убийства он еще был в Мелитополе, поскольку они слышали ссору в квартире погибшей.

Подозреваемого нашли по прежнему месту жительства в одной из соседних областей. Как сообщили в полиции, мужчина ранее уже был судим за совершение особо тяжкого преступления. После убийства рецидивист ограбил свою жертву. Его добычей стали 300 гривен и золотые украшения.

Подозреваемому предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство из корыстных мотивов). На данный момент он находится в Мелитопольском изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.



Имя:
Ваш комментарий:

Александр
26 вересня 2016 г. (20:33)
"Лоб зеленкой намазать", вот и вся мера пресечения.Решают они.
Anonim
26 вересня 2016 г. (21:34)
Уважаемый редактор МВ! Гоните в шею своих работников, которые всё переврали. Первое - женщине всего было 27 лет. Второе - ребенок её был не в детском саду (так как он учится во 2-м классе), а в школе. Третье - искать не вышедшую на работу поехали не воспитатели, а учителя. Четвертое - нашли её не в своей квартире, а в другой.
Где-же ваша хвалёная объективность? Вам не нужны правдивые факты из жизни города. Вам нужны "жаренные" факты, как это было с "забитой ногами" ученицей той же 7 школы. Вы, всё таки, попытайтесь  разобраться в сути освещаемом вами вопроса, а не все что лежит на поверхности. Ведь частенько на поверхности лежит дерьмо.
аноним
29 грудня 2016 г. (23:09)
скажите как звали учительницу? 
ольга
2 жовтня 2016 г. (20:46)
согласна с Вами на 200%

Схожі новини: