Через Мелитополь будет проходить военная техника

Переглядів: 2912

22 вересня 2016 10:33

Через Мелитополь будет проходить военная техника фото
Через Мелитополь пройдет военная техника ВСУ
По информации командования Военно-морских Сил Вооруженных Сил Украины, с целью плановой ротации военных подразделений и выполнения Плана боевой подготовки, в период с 21 сентября по 10 октября через город Мелитополь планируется перемещение военной техники и личного состава.

В указанный период возможны временные ограничения движения автомобильного транспорта.

Министерство обороны Украины просит прощения за неудобства, которые будут вызваны плановой ротацией и перемещением военных подразделений через город Мелитополь, говорится на сайте мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

сергей
22 вересня 2016 г. (10:40)
Пиз...дец дорогам, можно начинать хоронить асфальт 
Алексей
22 вересня 2016 г. (11:18)
  Да пусть лучше дорогам, чем всей Украине. Смерть оккупантам!
Алех
22 вересня 2016 г. (11:41)
Ага, вот как раз сегодня в Мелитополь приехал один жирный оккупант. Целый вице-премьер рогульский
Anonim
22 вересня 2016 г. (12:14)
Вице-премьер, значит, жирный оккупант, а ты - стройный спаситель? Упорок ты конче6нный! И это еще раз подтвердил. Вот все тебе не так. АК что нужно, чтобы ты успокоился? КТО, по твоему, должен занять кресло Президента, Премьера и т. д., чтобы ты сказал: "Теперь все ОК"? Наверное, Захарченко или Плотницкий? Или ждешь царя-батюшку? Не будет по-твоему!
Алех
22 вересня 2016 г. (12:35)
Как же с рогулями все скучно и примитивно! Одни угрозы примитивные!

Ты уже сортир в орнамент покрасил? Сегодня всем рогулям красить треба орнамент!

А насчет этого утырка приехавшего - да, оккупанты, захватившие путем вооруженного переворота власть и ради сохранения этой власти развязавшие гражданскую войну. Для меня они оккупанты!

ЗЫ. А почему сразу же АК! АК должен быть декоммунизированным. А стрелять треба из рогатки, недавно изобретенной свидомым сумрачным гением

Вот недавно в войска поступили настоящие декоммунизированные модернизированные АК, которые разваливаются после первого выстрела Могут также привести видео декоммунизированного ПКМ, у которого после короткой очереди отлетает крышка! Это к я тому, что вы, рагули свидомые, за что не беретесь, одно дерьмо получается. В том числе и приехавшие вице-премьеры
Алексей
23 вересня 2016 г. (10:36)
Александр Подгорный, проживающий по ул.Советской, тебе бы закрыть рот,ато с 33 летием никто не поздравит 
Патриот
23 вересня 2016 г. (18:21)
Александр Виталиевич. Вы бы ротик то прикрыли, по поводу свидомых. А то действительно, день рождения в следующем месяце, 18-го. Можно и приехать, поздравить, с орнаментами. 
Алекс
24 вересня 2016 г. (16:21)
а за угрозы можно срок получить уважаемый товарищ контрразведчик
Алех
26 вересня 2016 г. (13:26)
Пригорает от правды-матки? То ли еще будет в вашем зоопарке свидомом! 
Anonim
26 вересня 2016 г. (14:49)
Эк как тебя колбасит болезногоВидать кастрюля на голове весь мозг, вернее место где он должен был быть передавила
Вася
22 вересня 2016 г. (10:57)
"Пиз...дец дорогам, можно начинать хоронить асфальт" !!! молодцы!!! до остатка все разрушим и новые дороги может быть нам власть построит!
 
сергей
22 вересня 2016 г. (15:14)
ага, построит! разве не знаешь: ломать - не строить
atlz
22 вересня 2016 г. (19:39)
ghjjt
Lavina
22 вересня 2016 г. (23:08)
Вам асфальт жалко? А людей не жаль, которые потом гибнут от этой техники?! Блин, руками голыми останавливали раньше танки! А теперь вам асфальт жаль!! смирились? Поддались? продались?!!
гость
23 вересня 2016 г. (13:07)
вобще по правилам гусеничная техника должна на трейлерах передвигаться
Алекс
24 вересня 2016 г. (16:20)
это Украина ,тут нет правил и законов . время для батька Махно .....
О. Иванкевич
26 вересня 2016 г. (19:11)
Странно, зачем куда то технику возить?? Судя по сообщением укро прессы ее так много везде, что уже некого сажать за нее, негров уже с Африки приглашают...  Или это пиндосы с гвынтокрылив летальную помощь сбрасывают уже? Летальную для тех кто на ей поедет ))

Схожі новини: